Отзыв на компанию ООО "Арсенал" №65723

4.5
Отзывы: 40
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Ян Жихарев
09.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ООО "Арсенал":
Рынок большой и был вопрос к кому обратиться. Выбор пал на фирму "Арсенал" обратившись к ним честно скажу не пожалел. Оглашенные сроки были выдержаны полностью, в 9 дней вложились в капитальный ремонт в старой пятиэтажке, была снесена плитка настенная, напольная, полностью установка сантехники всей, инсоляция, ванна, качеством ремонта я доволен. Особое спасибо хочу сказать прорабу Александру и мастерам Николаю и Ивану. Все вопросы которые возникали решали практически моментально. Ремонт делался без дизайна. Соответственно то что виделось не всегда могло подойти, и имело техническое решение вопроса. Все вопросы были решены именно так как я хотел. Вид ванны меня абсолютно устраивает все так как хотелось, сделано отлично. Я ремонтом остался доволен, спасибо ребята.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Irina о компании:

Сделали довольно быстро и хорошо. Я уезжала и мне нужно было сделать ремонт довольно быстро,  но без потери качества. Прораб Александр ( большое ему спасибо ) поставил двух опытных мастеров и они справились с работой на 5 с…

Сергей Финансов о компании:

Сегодня задал вопрос по оценке стоимости работ. Ответ оказался ДАЛЕКО за пределами суммы, указанной на сайте. Вопрос - почему при одинаковых вводных цена отличается на 40%? На сайте стоит цена от.... только за работу и вопрос у меня был о цене…