Отзыв на компанию ООО "Арсенал" №65718

4.5
Отзывы: 40
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
milenina-lidija
04.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ООО "Арсенал":
После капитального ремонта дома (дом 1969 года) санузел был в плохом состоянии (совмещенный санузел 2,7 кв.м) и я решила заняться ремонтом. Долго выбирала фирму, которая специализировалась бы по ремонту санузлов и остановила свой выбор на ООО "Арсенал". Оставила заявку на сайте и в этот же день мне перезвонили. На следующий день приехал сметчик Захар и составил смету на работы. При составлении сметы он подробно объяснил мне какой объем работ необходимо сделать и почему. Через два дня начались работы - все работы у меня выполнял Дмитрий, и в этот же день приехал Сергей, с которым мы выбрали плитку, сантехнику, дверь. Со следующего дня стали завозить материалы и приехал прораб Александр. И ремонт пошел. Я конечно смотрела, что делает Дмитрий, и какие-то моменты мы обсуждали вместе, но еще ход работ контролировал и Александр. Был один момент, когда недопоставили смесители, и мы это обнаружили не сразу, но фирма решила этот вопрос. Оплата шла поэтапно - за черновые работы и в конце. За материалы, которые закупались по мере необходимости, расплачивалась по факту.

С работой справились за 10 дней. Приятно удивила организация работ, качество выполненных работ и сроки исполнения, а также то, что мне все объясняли и предлагали варианты решения возникающих проблем. СПАСИБО за хорошую работу!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Евгения Абрашова (Федянина) о компании:

Нам делал ремонт в ванной и туалете Вадим, который (по его словам) в этой компании даже не оформлен. Уроженец Молдавии. Настойчиво предлагал продолжить ремонт на кухне и коридоре в обход компании. Обещал качественный ремонт и гораздо дешевле…

Владимир о компании:

Выражаю огромную благодарность компании "Арсенал" за хорошо выполненную работу и в срок, отдельное спасибо мастеру Сергею, у него действительно золотые руки. Буду советовать всем своим…