Установка потолков - все отзывы на компанию Deutsch Design

Оксана
Заказчик
5
Поставили нам к зиме теплые окна, реально в квартире стало теплее. Правда, еще нет морозов, но уже могу подтвердить высокий уровень теплоизоляции. При этом они светлые, аккуратные, шум с улицы тоже подавляют. И работа хорошая, монтажники старались, было видно.
Виктор
Заказчик
5
Даже. замерщики у них отличные специалисты! Я тип остекления и детали выбрал только общаясь с замерщиком, он рассказал обо всех нюансах. Вообще о работе с компанией остались приятные впечатления, хоть монтажники и провозились у нас долго, почти полдня
Людмила
Заказчик
5
Обращались в компанию "Окна Клик" этой весной для остекленения лоджии. Позвонила менеджеру, проконсультировалась по бюджетным вариантам, менеджер посоветовал установить раздвижные алюминиевые окна Provedal. Договорились, что на следующий день приедет замерщик (Алексей вроде). Приехал вовремя, все замерил быстро. Так как был небольшой напряг с оплатой, договорились на установку через неделю, менеджер без проблем все зафиксировал. Приехали на монтаж два молодых адекватных человека, установили все чисто и аккуратно. С весны никаких проблем не наблюдается.
Игорь
Заказчик
5
Я лично готов порекомендовать компанию Окна клик, хорошо сработали. Даже не смотря на то, что в нашем заказе забыли привезти фурнитуру, ее отдельно сотрудник потом привез. Это мелочи. Важнее то, что окна стоят крепко, нигде ничего не торчит, аккуратно открываются.
Антон
Заказчик
5
Заказал теплое остекление лоджии в фирме «Окна Клик». Замерщик подобрал подходящий для моей квартиры вариант, я заключил договор, и уже через 7 дней лоджия была установлена. Монтажники все сделали быстро и четко, качество сборки рам тоже отличное. Доволен результатом, буду рекомендовать знакомым.
Дмитрий
Заказчик
5
Для нашего офиса заказывали у них окна и двери, заказ был довольно обширный. Скидку предоставили сразу. Все сделали в течение 8 дней, хотя мы просили за 7, ограничивали рабочих во времени, чтобы не мешать работе компании, чуть-чуть не уложились. Но в назначенный час приходили и уезжали. Спасибо за сотрудничество и качественную работу.
Светлана
Заказчик
5
Приличная компания с низкими ценами, так их оценила. Оставляю свою рекомендацию. Мне их тоже порекомендовали, коллега по работе. сказал, быстро делают. И реально, замерщик приехал в день заявки вечером, а на третий день поставили сами окна.
Светлана
Заказчик
5
Очень много компаний пересмотрела, у этих ребят выходит гораздо дешевле, нежели у более раскрученных. Окна заказывали ещё в начале марта, у нас стоят grunder. Меняли сразу в двух комнатах, на монтаж ушёл практически день, так как был произведён так-же демонтаж старых окон. Хочу заметить что компания работает очень оперативно, на замер к нам приехали к концу того-же дня, а само изготовление заняло даже меньше времени, чем договаривались. Монтаж аккуратно выполнен, ребятам отдельное спасибо что даже мусор убрали и подсказали по правильной эксплуатации окон. Компанию с радостью рекомендую.
Иван
Заказчик
5
Мы заказывали пластиковые окна в фирме «Окна Клик». Порадовало отношение менеджеров к клиенту, помогли с выбором профиля и стеклопакетов под наши требования и кошелек. Быстрые замеры, изготовление и доставка, монтажная бригада качественно и оперативно установила окна, и цены адекватные.
Сергей
Заказчик
5
Могу посоветовать данную компанию для отделки лоджии. Особенно, маленькой как у нас. Очень удачно сделали, сохранили место, уменьшили подоконники. Именно такая задача и стояла. Жалко только, что упустили вашу мощную ноябрьскую скидку, делали в октябре.
frostwind
Заказчик
5
Заказывал остекление балкона.К качеству рам никаких претензий - всё добротно и хорошо. Установка плохая. 1. Вместо двух мастеров приехал один и сидел до позднего вечера. 2. Щели между рамами и стеной оказались плохо запененными. В результате, доделывал сам. 3. Не дали ленту для заклейки стыков между стенами и рамами. 4. Замерщик развёл на какие-то непонятные замки, в результате установщик отсоветовал их ставить ввиду непрактичности. Просьба поменять замки на другие излагалась по телефону дважды, как и просьба довезти плёнку для заклеивания. Ни то, ни другое я не получил.
Валентина
Заказчик
5
В детской поставили новые окна, с защитой от детей, по хорошей цене. Обращались в компанию Окна клик. Быстро назначили дату монтажа, долго ждать не пришлось. Менеджер наш понравился, очень заботливый, внимательный.
Олег
Заказчик
5
Сделал заказ на остекление балкона в компании ОкнаКлик, и был приятно удивлен подарком. При установке остекления, в подарок мне достались москитные сетки. В основном они стоят не дорого, но это был приятный бонус. Спасибо компании ОкнаКлик.
Елена
Заказчик
5
Мы обратились к компании "Окна клик" для остекления нашей 2-х комнатной квартиры в 2018 году. После обращения замерщик приехал на следующий день в назначенное время, без опозданий, сделал необходимые замеры, обсудили все условия нашего заказа, заказ номер 596785. Мы выбрали модель Rehau Delight. Они были готовы уже через пять дней. Монтажники Игорь и Александр приехали очень быстро. Сразу видно было, что они профессионалы своего дела. Они управились за несколько часов, сделали всё на высшем уровне. Вот уже 2 года никаких проблем.
Татьяна
Заказчик
4
Прежде, чем заказать окна, пересмотрела все их сертификаты, проверила. Вроде надежная компания, почти 20 лет на рынке. Хорошо окна поставили, только замерщика долго ждали. Уже месяц с ними живем, не дует, не холодно. Думаю, что компания достойная, можно туда обращаться, документы в порядке.
Марина
Заказчик
5
На той неделе компания устанавливала у нас окна, справились за один день, а это окна в двух комнатах и на кухне, большой объём работы. Взяли rehau, так как все таки к немецкому качеству доверия больше, да и много хороших отзывов видели на эту фирму. Ребятам монтажникам огромная благодарность за качественную работу, установили очень аккуратно и грязи после себя не оставили. Мне окна нравятся, выглядят хорошо и самое главное что в квартире стало намного тише, звукоизоляция хорошая. Думаю и зимой теплее будет, все же наши предыдущие деревянные окна сильно пропускали холод, а эти более надёжные.
Екатерина
Заказчик
5
Поставили компании ОкнаКлик хорошие теплые окна. Претензий никаких ни к качеству, ни к работам. Компаний много сейчас на рынке, а вот тех, кто хорошо работает, мало. Эта компания нас устроила, поэтому рады ее порекомендовать. Работают качественно.
Сергей
Заказчик
5
Решил установить пластиковые окна. Позвонил в компанию Окна Клик и попросил прислать мне замерщика. Замерщик приехал в этот же день, и сделал замеры совершенно бесплатно. После чего мы заключили договор. Ока были сделаны в минимальные сроки и быстро установлены. И за это выношу свою благодарность компании Окна Клик.
Светлана
Заказчик
5
Воспользовалась услугами компании "Окна Клик" во второй раз, впервые это было полгода назад. Решила заменить последнее широкое окно в спальне. Все так же высокое качество исполнения, предельно сжатые сроки. Установщики-профессионалы своего дела.
Марина
Заказчик
5
Отличная компания, которая довольно неплохо выполнила требуемое остекление нашего п-образного балкона. Понравилась организованная работа. Сначала к нам на адрес выехал замерщик, который подробно нас проконсультировал и выполнил замеры будущих окон. Через некоторое время была произведена их установка. Никаких претензий к качеству. Заказали окна Rehau Delight. Очень довольны пользованием
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 49
46
1
0
1
1