Отзыв на компанию Deutsch Design №78019

4.8
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
47
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Елена
14.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Deutsch Design:
Мы обратились к компании "Окна клик" для остекления нашей 2-х комнатной квартиры в 2018 году. После обращения замерщик приехал на следующий день в назначенное время, без опозданий, сделал необходимые замеры, обсудили все условия нашего заказа, заказ номер 596785. Мы выбрали модель Rehau Delight. Они были готовы уже через пять дней. Монтажники Игорь и Александр приехали очень быстро. Сразу видно было, что они профессионалы своего дела. Они управились за несколько часов, сделали всё на высшем уровне. Вот уже 2 года никаких проблем.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Антон о компании:

Долгое время хотел застеклить свою лоджию. Наступило лето и я понял что сейчас самое время. Обратился в данную компанию по совету друга. Приехал в офис и все обсудил с менеджером. Оформил заказ и уже на следующий день приехали 2 замерщика…

Ирина о компании:

Месяц назад нам выполнили остекление лоджии 6м, с отделкой (договор 145693). При выборе решили остановится на варианте алюминиевых раздвижных окон. Они конечно подешевле, но мне очень нравится способ их работы. ПВХ конструкция теплее, но…