Отзыв на компанию Deutsch Design №78017

4.8
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
47
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
frostwind
11.10.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Deutsch Design:
Заказывал остекление балкона.К качеству рам никаких претензий - всё добротно и хорошо. Установка плохая. 1. Вместо двух мастеров приехал один и сидел до позднего вечера. 2. Щели между рамами и стеной оказались плохо запененными. В результате, доделывал сам. 3. Не дали ленту для заклейки стыков между стенами и рамами. 4. Замерщик развёл на какие-то непонятные замки, в результате установщик отсоветовал их ставить ввиду непрактичности. Просьба поменять замки на другие излагалась по телефону дважды, как и просьба довезти плёнку для заклеивания. Ни то, ни другое я не получил.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Марина о компании:

На той неделе компания устанавливала у нас окна, справились за один день, а это окна в двух комнатах и на кухне, большой объём работы. Взяли rehau, так как все таки к немецкому качеству доверия больше, да и много хороших отзывов видели на эту фирму.…

Антон о компании:

Долгое время хотел застеклить свою лоджию. Наступило лето и я понял что сейчас самое время. Обратился в данную компанию по совету друга. Приехал в офис и все обсудил с менеджером. Оформил заказ и уже на следующий день приехали 2 замерщика…