Отзыв на компанию Deutsch Design №78022

4.8
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
47
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Людмила
13.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Deutsch Design:
Обращались в компанию "Окна Клик" этой весной для остекленения лоджии. Позвонила менеджеру, проконсультировалась по бюджетным вариантам, менеджер посоветовал установить раздвижные алюминиевые окна Provedal. Договорились, что на следующий день приедет замерщик (Алексей вроде). Приехал вовремя, все замерил быстро. Так как был небольшой напряг с оплатой, договорились на установку через неделю, менеджер без проблем все зафиксировал. Приехали на монтаж два молодых адекватных человека, установили все чисто и аккуратно. С весны никаких проблем не наблюдается.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анна о компании:

Обращалась в компанию ОКНА КЛИК для раздвижного остекления балкона алюминиевым профилем provedal. Живу на 13-ом этаже, хотелось бы иметь максимальные световые проёмы, поэтому выбрала этот вариант остекления. Заказ принял мастер Владимир. Номер…

Евгения о компании:

Наконец то наш балкон застеклен, очень рада. Спасибо фирме Окна Клик, недорого и качественно. Заказали раздвижные окна Provedal на лоджию 7 метров. Все замеры были сняты с точностью, в оговоренное время приехали Тимофей и Вова, в течение дня…