Отзыв на компанию Deutsch Design №78016

4.8
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
47
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Марина
20.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Deutsch Design:
На той неделе компания устанавливала у нас окна, справились за один день, а это окна в двух комнатах и на кухне, большой объём работы. Взяли rehau, так как все таки к немецкому качеству доверия больше, да и много хороших отзывов видели на эту фирму. Ребятам монтажникам огромная благодарность за качественную работу, установили очень аккуратно и грязи после себя не оставили. Мне окна нравятся, выглядят хорошо и самое главное что в квартире стало намного тише, звукоизоляция хорошая. Думаю и зимой теплее будет, все же наши предыдущие деревянные окна сильно пропускали холод, а эти более надёжные.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Светлана о компании:

Очень много компаний пересмотрела, у этих ребят выходит гораздо дешевле, нежели у более раскрученных. Окна заказывали ещё в начале марта, у нас стоят grunder. Меняли сразу в двух комнатах, на монтаж ушёл практически день, так как был произведён…

frostwind о компании:

Заказывал остекление балкона.К качеству рам никаких претензий - всё добротно и хорошо. Установка плохая. 1. Вместо двух мастеров приехал один и сидел до позднего вечера. 2. Щели между рамами и стеной оказались плохо запененными. В результате,…