Отзыв заказчика на компанию «Deutsch Design»
Прежде, чем заказать окна, пересмотрела все их сертификаты, проверила. Вроде надежная компания, почти 20 лет на рынке. Хорошо окна поставили, только замерщика долго ждали. Уже месяц с ними живем, не дует, не холодно. Думаю, что компания достойная, можно туда обращаться, документы в порядке.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.