Отзыв на компанию Deutsch Design №78015

4.8
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
47
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Светлана
11.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Deutsch Design:
Очень много компаний пересмотрела, у этих ребят выходит гораздо дешевле, нежели у более раскрученных. Окна заказывали ещё в начале марта, у нас стоят grunder. Меняли сразу в двух комнатах, на монтаж ушёл практически день, так как был произведён так-же демонтаж старых окон. Хочу заметить что компания работает очень оперативно, на замер к нам приехали к концу того-же дня, а само изготовление заняло даже меньше времени, чем договаривались. Монтаж аккуратно выполнен, ребятам отдельное спасибо что даже мусор убрали и подсказали по правильной эксплуатации окон. Компанию с радостью рекомендую.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Карина о компании:

В выходные меняли два окна в моей квартире. У меня старые окна еще давно поставлены и уже со временем там щели появились и с шумоизоляцией не очень стало. Поэтому обратились в компанию для установки новых немецких пластиковых окон. Репутация…

Марина о компании:

На той неделе компания устанавливала у нас окна, справились за один день, а это окна в двух комнатах и на кухне, большой объём работы. Взяли rehau, так как все таки к немецкому качеству доверия больше, да и много хороших отзывов видели на эту фирму.…