Кухни под ключ - все отзывы на компанию Антарес

Елена З.
Заказчик
4
Я заказывала мебель для кухни в конце 2017 года. Замерщики приехали, быстро выполнили свою работу,дали мне несколько полезных советов по дизайну и правильной расстановке. Потом я посмотрела образцы в шоуруме - находится прямо в машине. Хочу сказать спасибо Богдану за хорошую работу. Немного напряга задержка с доставкой. Постоянно приходилось звонить менеджерам, узнавать и настаивать. Немного задержали заказ, но когда уже определились с днем доставки, то все пошло хорошо. Привезли вовремя. Сборку тоже заказывала у этой фирмы. Собрали хорошо. Мои ожидания по мебели оправдались. Хорошее соотношение цены и качества. Прошло два года, могу сказать, что я довольна приобретением. Возможно, обращусь еще и куплю мебель в прихожую.
Wonder O
Заказчик
2
Дорогой Антарес, куда пропали ваши сборщики мебели, недоделав работу, но получив за нее оплату? Город Тула. На фото с ошибками, которые я им отправила (скололи столешницу, пока выпиливали под мойку отверстие и умолчали об этом, когда получали оплату. Неровно поставили молдинг, не доделили бутылочницу. Фасад так и стоит рядом. Обещали повесить гофру и рейлы. Ни гофры, ни рейлов ни сборщиков. По мебели "сколы ламинации", но на это мы уже закрыли глаза, лишь бы сделали.)Почти неделю не могу дозвониться.Собирали в пн, обещали доделать во вторник и пропали. Сегодня суббота.Трубку не берут.В вотсап сообщения не просматривают. Связалась с менеджером, говорит сообщила кому-то и мне перезвонят.Но нет! Никто не звонит.Кухню собирали для 2х пенсионеров.Уж можно было было доделать нормально. Про заказ:Нагрянул вирус и фабрика не работала целую неделю, как мне сказали, ко кухню поставили через 2,5 месяца вместо 21 дня. Даже если прибавить еще 7, это никак не переваливает за 70 дней. Ладно, неустойку вычли из суммы. Но чтобы так сделали, надо очень интенсивно всем об этом напоминать! Ах да, пенал в финальном счете вдруг стал на 900р дороже. Мне прислали бумаги, "неглядя".Вопрос: почему не проверяют бумаги перед отправкой? Или сделано специально "вдруг прокатит"? Причем если пытаться решить вопрос на местном уровне, то часто в ответ тишина. Надо звонить на горячую линию и объяснять все там, тогда начинают шевелиться. Очень хорошо задумайтесь перед покупкой!
Торина Т.
Заказчик
1
Добрый день,хотела бы рассказать. Как более 4 месяцев не могу получить свой кухонный гарнитур в полном объеме. Заказали с мужем кухню в данной компании месяц когда ее привезут,после того как ее привезли. Доставка ужасная не предупредили за ранее о приезде(10 вечера ее привезли выгрузили к и только тогда позвонили. По упаковке было уже понятно что тут что та не так. Когда приехал установщик оказалось что пинал был сломан по полам,а фасады испорчены еще при изготовлении. Часть детали как оказалось вообще не было. Практически 4 месяца ждали когда привезут того что нет,и поломано.И вот пару дней привезли того что не хватало,но тут оказалось что и тут не хватает того что нужно(из 8 фасадов привезли 6,плюс от пинала приехало только стенки.И теперь даже не представляю сколько потребуется времени что бы они довезли все))))) Уже терпени и нервы на исходе,даже сборщики в шоке.Думаю что буду требовать возраста денег за это ужас и сервис.
Кристина
Заказчик
2
Я в шоке от неаргонизованности данного магазина . 1. Заказала кухню у них , поедварительно уточнив информацию у менкджера закругляет ли углы столкшницы мастер на месте , на что мне ответили, что да, мастер всё сделает на месте. В мтоге мастер просто офигел от такой информации. Звоню им, они говорят, что такого быть не может , у нас мастера этого не делают. Прослушали разговор , сказали : да, наш менеджер вам такое сказал, но это ошибка, и мы не хоаем как вам теперь помочь . 2. При офрмлении заказывали полностью белую кухню , к ней прислали коричневый цоколь, обещали заменить к понедельнику, хвоню в понедельник, говорят, что они вообще впервые об этом слышат и то сто мне говорили ранее, меня просто выодили в заблуждение . 3. Мастер при установке сделал на одном шкафу лишние 4 жырки , которые тепрь видно невооруженным глазом. 4. Также мастер по прайсу написал , сто взял с меня 6000, а по факту заявил 11000. Теперь у меня полусобранная кухня, где я не могу ничего даже сделать. Единственный плюс от этого всего , это то, сто кухня не лчень дорогая. От остального я прихожу в ужас .
Натуся-Туся
Заказчик
2
для москвыф и ближнего подмосковья-может быть. если заказ большой, с установкой, может быть. если вы из "замкадья" и заказываете ту же кухню(хоть и доставка оплачена) будьте готовы ждять её до второго пришествия. видно, пока в вашу сторону не набкрут еще заказов. я кухню пока не дождалась(прошло полтора месяца)
Юрова Наталья
Заказчик
1
Не заказывайте мебель у этой компании. Свою ошибку совершили 18 августа 2020 года! Обещали в течении 45 дней привезти кухню. На сегодняшний день кухни так и нет, информации о ней так же. Отдел закупок не отвечает, когда я смогу получить свой заказ!!! В итоге, кормят обещаниями, а кухни нет!!! Если бы знали, что так будет, то никогда бы не обратились!
Олег А.
Заказчик
5
Заказывали стенку в гостинную выбрали инессу new.модули подбирали сами для себя .работа менеджера Виктории на высоте срок изготовления был 21 день через неделю уже была на складе приятно удивили .Доставка была тоже на высоте профи работают в компании.Стенку собирали сами качество мебели понравилось .цена по сравнению с мебельными магазинами почти в два раза дешевле реально объездили пол мосвы в шоке от цен и качества .ранее не заказывал через инет мебель немного побаивался кота в мешке но всё круто я очень доволен стенкой и профиссиональным подходом к работе.Спасибо огромное!
Артем Д.
Заказчик
1
Не беря в расчёт, что хуже сервиса я нигде не видел, я не мог представить, что кухонька, которую в этой горе-конторе нам собрали начнёт гнить и разваливаться столь скоро. Ни ногой к ним! Если даже кому-то повезло и этот кто-то оставил положительный отзыв(в чем я сильно сомневаюсь), обращение в антарес - ошибка! Ужасный сервис, ужасные материалы! антарес-дно!
Татьянка
Заказчик
5
Хочу оставить замечательный отзыв о компании "Антарес", их сотрудниках. А также о заказанной кухонной мебели " Терра"-ель карпатская.Поиск начался с множества других мебельных магазинов. Но: 1) Дорого 2) Долгий срок изготовленияВ квартиру под сдачу мне не нужна дорогая мебель. Нашла компанию "Антарес" по рекомендации соседки (она заказывала там кухню).Первое мое знакомство состоялось с менеджером Татьяной Самбуровой. Сначала делали один проект, затем меняли на другой. Меняли цвет, шкафы (я не могла определиться). Все по телефону. В итоге мы с ней пришли к "единому знаменателю". Таня - профессионал. Все терпеливо выслушивала, все пожелания учитывала. Ни единого срыва, все расчёты и дизайн высылала на вотсап.Сроки изготовления по договору 1 месяц, привезли через 3 недели.Доставка все привезла точно день в день, во время. Все упаковано, столешница по размеру распилена.Сборка отдельная достойная тема.Собирал Шевчук Андрей Викторович - Профессионал с большой буквы. Приехал в назначенный день, во время. С собой очень много инструментов. Приступил к работе, все собрал один. Муж предлагал свою помощь, но он отказался. Все профессионально точно, мастер спокойный, опытный. Все согласовывает с заказчиком. Собирал с 10 до 19.Мы очень довольны, очень благодарны всем специалистам компании " Антарес".Хочу отметить отличную работу руководства и все людей, которые принимают участие в работе компании. От души всех поблагодарить! Спасибо!!!
Ольга М.
Заказчик
1
Не рекомендую связываться с этой компанией. Заказала месяц назад прихожую, при оформлении заказа был заявлен срок изготовления и поставки 2 недели. Со дня заказа прошел уже месяц, а прихожую так и не привезли. Операторы ничего не поясняют по заказу, якобы передают информацию менеджерам и логистам, которые и не собираются тратить свое время на звонки и пояснения своим клиентам. В итоге заказала прихожую в другой фирме. Жалко потраченного времени. Больше в эту компанию не обращусь и не советую никому
ольга
Заказчик
1
Самая ужасная компания с которой только приходилось сотрудничать. Сроки поставки кухни растянулись на 6 месяцев, привозили частями. Итоговый фасад привезли по рекламации и даже не донесли до квартиры, якобы не должны. Устанавливать фасад по рекламации отказываются, считаю это просто скотским по отношению к клиенту. Не заказывайте там ничего уж лучше заплатить чуть дороже чем так как они работают.
ОЛ К.
Заказчик
1
Заказала кухню 21.07.2020, сегодня 10.08.2020. кухни нет... Сотрудники ничего не знают и знать не хотят, когда будет выполнен заказ (они получают свой процент и все). Очень жалко потраченного времени. аванс они также возвращать не хотят, говорят ждать еще неопределенный срок времени. Что за отношение такое. Если много заказов, увеличивайте сроки, предупреждайте клиентов, чтобы все могли сделать вывод, надо ли ждать столько или купить в другом месте.
Тимур
Заказчик
5
У меня только положительные эмоции от фирмы. Делал два заказа прихожую и столешницу с индивидуальным выпилом. Все всегда доставлялось вовремя в целости и сохранности.По последнему заказу была рекламация, хоть это был индивидуальный заказ, всё же всё исправили и через неделю новую столешницу прислали.Удачи вам в работе!
Svetlana
Заказчик
1
Отвратительное обслуживание!Появилась необходимость дополнить кухню, купленную несколько лет назад. В салоне менеджер совершенно не компетентен, после долгого оформления заказа предложил оставить предоплату без каких-либо бумаг, ссылаясь на нерабочий принтер. Конечно я отказалась. Предложил перевести на счёт. Ок. Оплата прошла 20 сентября. По всем бумагам я должна получить заказ в течении 21 дня. НО ЗАКАЗА ДР СИХ ПОР НЕТ! Менеджеры кормят завтраками либо вообще не перезванивают с информацией! Добиться какой-то вменяемой даты и информации крайне сложно. Горячая линия практически никогда не отвечает! Если отвечает, обещает перезвонить и тишина... на сайте письмо директору так же без ответа... КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!!
МаШУТКА
Заказчик
1
Читаю отзывы и понимаю,что становится всё только хуже. Исправляться не хотят. Маме кухню везли месяц,потом не хватало деталей в процессе сборки,ещё 2 недели ждали деталь одну,снова другой сборщик чего-то не досчитался. В итоге собрали в феврале 2020 до конца,а заказывали в ноябре 2019. Сама кухня качественная. Посоветовала знакомой,она ещё троим,в итоге сейчас тоже разгребает косяки этой компании. То размеры не те,то сумму не ту говорят. Антарес,с таким отношением вы всех клиентов растеряете! И мне теперь неудобно перед знакомой. Посоветовала на свою голову. Качество в наше время хоть и основной приоритет,но скорость и обратная связь тоже не должны хромать!
Vlad N.
Заказчик
1
Не связывайтесь с этой фирмой, пожалейте себя и свои нервы, если дешевле не значит что лучше тк вам могут привезти мовмем не то что заказывали!! Я не знаю кто у них менеджер но эти люди пбсолютно некомпетентны в своей работе!! Оставил заказ на определеный размер плинтуса 3м тк у кухни угол полностью закрыть, привезли 2,34 а обменять смогут нсли заново оплатишь доставку!!полки на шкафчике все левые!! При сборке получится что одна стенка белая а вторая с опилками( по телефону сказали, что это ноу хау такое и мерять не будут)!! Они там совсем офигели!!! И никто ни за что не отвечает, кормят «завтраками»!! Почитав остальные отзывы, понимаю что я не один такой, а все положительные отзывы лмьо накручены, либо просто повезло))
Мария Дейнека
Заказчик
1
Компания "Антарес" ужасный, безответственный, халатный продавец. Как исполняется заказ, сроки и т.д, никто не отслеживает и не оповещает. Оформила заказ 25.07.20 кухня «Валерия» доставили 22.08.20 в не полной комплектации, не довезли бутылочницу, сегодня 02.10.20 ни разу ни кто даже не позвонил, на мои звонки менеджеры отвечают что бутылочница на производстве и когда она поступит на склад и к покупателю вообще неизвестно. Собрали кухню отвратительно, будем вызывать мастера переделывать. Тут же заказали прихожую 31.07.20 прихожую доставили 28.09.20 ждали два месяца. Просто ужас! Уже нервы были на пределе. Разве так должна работать фирма?! Как собрали прихожую это просто кошмар, сборщик выкинул ручку от зеркальной дверцы шкафа, случайно её обнаружили когда выкидывали коробки ?? как так можно? Установку модулей после ухода сборщика пришлось полностью переделать. (Был такой сборщик, что очень хотелось чтобы он просто побыстрее ушёл, ещё и мужа дома не было) Прихожую заказывали «Барселона» понравилась качественная фурнитура, красиво смотрится, но ждать два месяца это конечно перебор.
Иван Е.
Заказчик
4
Два раза заказывали здесь кухню. Каждый раз приятно радовало обслуживание. Возможность в офисе посмотреть варианты кухонь в реале (цвета, шкафчики, фасады) очень удобна, помогает определиться с окончательным выбором.
U G
Заказчик
1
Компания "Антарес" ужасный, безответственный,халатный продавец,нацеленный только на получение процентов от продажи товара,а как исполняется заказ,сроки и т.д,никто не отслеживает и не оповещает.Менеджер принял заказ и забыл,заинтересованности в продаже и хороших отзывах довольных покупателей нет вообще.Оформила заказ 30.07.2020,кухня Прованс,сегодня 08.08.2020 ни разу ни кто даже не позвонил ,сообщить что с заказом,на какой он стадии,может чего то нет и т.д,на мои звонки менеджер ответить не может просто потому что первый раз они его не нашли в базе,а сегодня мне сообщили что заказ на производстве и когда он поступит на склад и к покупателю вообще неизвестно.Разве так должна работать фирма,вроде и имя есть и репутация,но видимо она не дорога и можно так поступать.Намерна писать жалобу и негативные отзывы во все инстанции,чтоб потребители более ответственно подходили к выбору продавца мебели.Офис метро Электрозаводская,это склеп,разруха и грязь, менеджеры не шевелятся,кругом на столах грязные кружки от выпитого кофе,разговаривают сквозь зубы, Руководство должно обратить внимание на персонал.Офис на Кожуховской более приятный,но стоит постоянный ор, менеджеры как на базаре,Люд чайник поставь.Очень не приятные ощущения от посещения этих сомнительных мест.Оператор на телефоне не может объяснить как найти офис.
Ольга А.
Заказчик
5
Добрый день!! хочу поделиться с вами положительными впечатлениями о мебельной компании Антарес! о взаимодействии с продавцами, консультантами! заказала мебель спальня Флоренция союз-мебель, заказала в карантин, когда Фабрика не работала. предложили дополнительную скидку, приятно, пришлось подождать заказ около 3 недель,в связи с принятыми ограничениями по карантину .заказываю не первый раз, до этого заказывала спальню ,прихожую, шкаф-купе ,всё всегда приходило в срок! участвовала в конкурсах ,проводимых компанией, спасибо за такие веселушки))) приятно и весело ))почаще устраивайте такие мероприятия !рекомендую!!! удачи и процветания вашей компании!!! На фото спальня Флоренция
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 41
13
3
1
4
20