Отзыв на компанию Антарес №91759

2.6
Отзывы: 41
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Елена З.
15.01.2020
Не рекомендую
4
Отзыв на компанию Антарес:
Я заказывала мебель для кухни в конце 2017 года. Замерщики приехали, быстро выполнили свою работу,дали мне несколько полезных советов по дизайну и правильной расстановке. Потом я посмотрела образцы в шоуруме - находится прямо в машине. Хочу сказать спасибо Богдану за хорошую работу. Немного напряга задержка с доставкой. Постоянно приходилось звонить менеджерам, узнавать и настаивать. Немного задержали заказ, но когда уже определились с днем доставки, то все пошло хорошо. Привезли вовремя. Сборку тоже заказывала у этой фирмы. Собрали хорошо. Мои ожидания по мебели оправдались. Хорошее соотношение цены и качества. Прошло два года, могу сказать, что я довольна приобретением. Возможно, обращусь еще и куплю мебель в прихожую.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Wonder O о компании:

Дорогой Антарес, куда пропали ваши сборщики мебели, недоделав работу, но получив за нее оплату? Город Тула. На фото с ошибками, которые я им отправила (скололи столешницу, пока выпиливали под мойку отверстие и умолчали об этом, когда получали…

Артем Д. о компании:

Не беря в расчёт, что хуже сервиса я нигде не видел, я не мог представить, что кухонька, которую в этой горе-конторе нам собрали начнёт гнить и разваливаться столь скоро. Ни ногой к ним! Если даже кому-то повезло и этот кто-то оставил положительный…