Отзыв на компанию Антарес №91741

2.6
Отзывы: 41
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
U G
08.08.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Антарес:
Компания "Антарес" ужасный, безответственный,халатный продавец,нацеленный только на получение процентов от продажи товара,а как исполняется заказ,сроки и т.д,никто не отслеживает и не оповещает.Менеджер принял заказ и забыл,заинтересованности в продаже и хороших отзывах довольных покупателей нет вообще.Оформила заказ 30.07.2020,кухня Прованс,сегодня 08.08.2020 ни разу ни кто даже не позвонил ,сообщить что с заказом,на какой он стадии,может чего то нет и т.д,на мои звонки менеджер ответить не может просто потому что первый раз они его не нашли в базе,а сегодня мне сообщили что заказ на производстве и когда он поступит на склад и к покупателю вообще неизвестно.Разве так должна работать фирма,вроде и имя есть и репутация,но видимо она не дорога и можно так поступать.Намерна писать жалобу и негативные отзывы во все инстанции,чтоб потребители более ответственно подходили к выбору продавца мебели.Офис метро Электрозаводская,это склеп,разруха и грязь, менеджеры не шевелятся,кругом на столах грязные кружки от выпитого кофе,разговаривают сквозь зубы, Руководство должно обратить внимание на персонал.Офис на Кожуховской более приятный,но стоит постоянный ор, менеджеры как на базаре,Люд чайник поставь.Очень не приятные ощущения от посещения этих сомнительных мест.Оператор на телефоне не может объяснить как найти офис.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ольга А. о компании:

Добрый день!! хочу поделиться с вами положительными впечатлениями о мебельной компании Антарес! о взаимодействии с продавцами, консультантами! заказала мебель спальня Флоренция союз-мебель, заказала в карантин, когда Фабрика не работала. предложили…

Мария Дейнека о компании:

Компания "Антарес" ужасный, безответственный, халатный продавец. Как исполняется заказ, сроки и т.д, никто не отслеживает и не оповещает. Оформила заказ 25.07.20 кухня «Валерия» доставили 22.08.20 в не полной комплектации, не довезли…