Отзыв на компанию Антарес №91744

2.6
Отзывы: 41
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Vlad N.
28.07.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Антарес:
Не связывайтесь с этой фирмой, пожалейте себя и свои нервы, если дешевле не значит что лучше тк вам могут привезти мовмем не то что заказывали!! Я не знаю кто у них менеджер но эти люди пбсолютно некомпетентны в своей работе!! Оставил заказ на определеный размер плинтуса 3м тк у кухни угол полностью закрыть, привезли 2,34 а обменять смогут нсли заново оплатишь доставку!!полки на шкафчике все левые!! При сборке получится что одна стенка белая а вторая с опилками( по телефону сказали, что это ноу хау такое и мерять не будут)!! Они там совсем офигели!!! И никто ни за что не отвечает, кормят «завтраками»!! Почитав остальные отзывы, понимаю что я не один такой, а все положительные отзывы лмьо накручены, либо просто повезло))
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Мария Дейнека о компании:

Компания "Антарес" ужасный, безответственный, халатный продавец. Как исполняется заказ, сроки и т.д, никто не отслеживает и не оповещает. Оформила заказ 25.07.20 кухня «Валерия» доставили 22.08.20 в не полной комплектации, не довезли…

МаШУТКА о компании:

Читаю отзывы и понимаю,что становится всё только хуже. Исправляться не хотят. Маме кухню везли месяц,потом не хватало деталей в процессе сборки,ещё 2 недели ждали деталь одну,снова другой сборщик чего-то не досчитался. В итоге собрали в феврале 2020…