Отзыв на компанию Антарес №91743

2.6
Отзывы: 41
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Мария Дейнека
02.10.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Антарес:
Компания "Антарес" ужасный, безответственный, халатный продавец. Как исполняется заказ, сроки и т.д, никто не отслеживает и не оповещает. Оформила заказ 25.07.20 кухня «Валерия» доставили 22.08.20 в не полной комплектации, не довезли бутылочницу, сегодня 02.10.20 ни разу ни кто даже не позвонил, на мои звонки менеджеры отвечают что бутылочница на производстве и когда она поступит на склад и к покупателю вообще неизвестно. Собрали кухню отвратительно, будем вызывать мастера переделывать. Тут же заказали прихожую 31.07.20 прихожую доставили 28.09.20 ждали два месяца. Просто ужас! Уже нервы были на пределе. Разве так должна работать фирма?! Как собрали прихожую это просто кошмар, сборщик выкинул ручку от зеркальной дверцы шкафа, случайно её обнаружили когда выкидывали коробки ?? как так можно? Установку модулей после ухода сборщика пришлось полностью переделать. (Был такой сборщик, что очень хотелось чтобы он просто побыстрее ушёл, ещё и мужа дома не было) Прихожую заказывали «Барселона» понравилась качественная фурнитура, красиво смотрится, но ждать два месяца это конечно перебор.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
U G о компании:

Компания "Антарес" ужасный, безответственный,халатный продавец,нацеленный только на получение процентов от продажи товара,а как исполняется заказ,сроки и т.д,никто не отслеживает и не оповещает.Менеджер принял заказ и…

Vlad N. о компании:

Не связывайтесь с этой фирмой, пожалейте себя и свои нервы, если дешевле не значит что лучше тк вам могут привезти мовмем не то что заказывали!! Я не знаю кто у них менеджер но эти люди пбсолютно некомпетентны в своей работе!! Оставил заказ на…