Отзыв на компанию Антарес №91745

2.6
Отзывы: 41
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
МаШУТКА
08.11.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Антарес:
Читаю отзывы и понимаю,что становится всё только хуже. Исправляться не хотят. Маме кухню везли месяц,потом не хватало деталей в процессе сборки,ещё 2 недели ждали деталь одну,снова другой сборщик чего-то не досчитался. В итоге собрали в феврале 2020 до конца,а заказывали в ноябре 2019. Сама кухня качественная. Посоветовала знакомой,она ещё троим,в итоге сейчас тоже разгребает косяки этой компании. То размеры не те,то сумму не ту говорят. Антарес,с таким отношением вы всех клиентов растеряете! И мне теперь неудобно перед знакомой. Посоветовала на свою голову. Качество в наше время хоть и основной приоритет,но скорость и обратная связь тоже не должны хромать!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Vlad N. о компании:

Не связывайтесь с этой фирмой, пожалейте себя и свои нервы, если дешевле не значит что лучше тк вам могут привезти мовмем не то что заказывали!! Я не знаю кто у них менеджер но эти люди пбсолютно некомпетентны в своей работе!! Оставил заказ на…

Svetlana о компании:

Отвратительное обслуживание!Появилась необходимость дополнить кухню, купленную несколько лет назад. В салоне менеджер совершенно не компетентен, после долгого оформления заказа предложил оставить предоплату без каких-либо бумаг, ссылаясь на…