Отзыв на компанию Антарес №91746

2.6
Отзывы: 41
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Svetlana
07.11.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Антарес:
Отвратительное обслуживание!Появилась необходимость дополнить кухню, купленную несколько лет назад. В салоне менеджер совершенно не компетентен, после долгого оформления заказа предложил оставить предоплату без каких-либо бумаг, ссылаясь на нерабочий принтер. Конечно я отказалась. Предложил перевести на счёт. Ок. Оплата прошла 20 сентября. По всем бумагам я должна получить заказ в течении 21 дня. НО ЗАКАЗА ДР СИХ ПОР НЕТ! Менеджеры кормят завтраками либо вообще не перезванивают с информацией! Добиться какой-то вменяемой даты и информации крайне сложно. Горячая линия практически никогда не отвечает! Если отвечает, обещает перезвонить и тишина... на сайте письмо директору так же без ответа... КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
МаШУТКА о компании:

Читаю отзывы и понимаю,что становится всё только хуже. Исправляться не хотят. Маме кухню везли месяц,потом не хватало деталей в процессе сборки,ещё 2 недели ждали деталь одну,снова другой сборщик чего-то не досчитался. В итоге собрали в феврале 2020…

ОЛ К. о компании:

Заказала кухню 21.07.2020, сегодня 10.08.2020. кухни нет... Сотрудники ничего не знают и знать не хотят, когда будет выполнен заказ (они получают свой процент и все). Очень жалко потраченного времени. аванс они также возвращать не хотят,…