Антарес - отзывы клиентов, стоимость услуг
Описание компании Антарес
Интернет-магазин недорогих кухонь и корпусной мебели
Виды выполняемых работ Антарес
Ближайшие районы Антарес
Ближайшее метро Антарес
Контакты Антарес
Адрес
ул. Южнопортовая дом 5 стр 1, эт. 1, офис 116
Антарес
Отзывы: 41
Обратите внимание:
реклама
Отзывы от клиентов компании Антарес
делал два заказа модули кухни настя.товаром доволен не большая цена и качество товара
Вежливый знающий персонал. Быстро помогли с выбором. Удобный сайт с возможностью 3д-моделирования и в то же время Есть возможность большую часть ассортимента увидеть в живую на выставочной площадке. Хорошо построена логистика. Варианты доставки и сборки можно выбрать на свое усмотрение. Соотношение цена-качество на хорошем уровне
Делала заказ в магазине г. Солнечногорска. Менеджеры все доброжелательные, отзывчивые. На мой просьбу сделать кухню до 50000 рублей, оформили все, сделали персональную скидку. Привезли как и было оговорено в срок ( 21 рабочий день). Нареканий не имею!
Мне привезли кухню в срок. Но не того цвета,?? Лишние комплектующие..а нужных нет. При сборке оказалось что не подходит почти ничего! Остаются зазоры, дверцы в таком положении, в углу не имеют возможности открыться. Длина верхних шкафов короче нижних на 30 см! Бездарно спроэктировано! не связывайтесь с этой компанией! Деньги на ветер!
К сожалению уже дважды пришлось столкнуться с данной компанией, поскольку заказывала мебель через сайт дискаунтера, где производитель не указан, иначе бы второй раз на те же грабли не ступила.В первый раз доставка прошла гладко, но смутило, что сначала речь шла об оплате картой, а в день доставки сообщили, что только наличные. Деваться было некуда. Главное же приключение началось при сборке - оказалось, что в комплекте полностью отсутствуют саморезы для крепежа дверцы! Пришлось бегать по магазинам, однако необходимого размера найти не удалось, и мы вынуждены были взять длиннее, что, естественно, сказалось на внешнем виде. Кроме того, на дверце отсутствовала разметка для крепления ручки, не говоря об отверстиях. Механизм же навески дверцы оказался очень неудобным, из-за чего на сборку простого пенала (вдвоём) ушло более 3-х ч., не считая поисков крепежа. Качество досок и фурнитуры также оставляет желать лучшего.Во второй раз траблы начались уже с доставки. В этот раз мне сразу сообщили, что оплата ТОЛЬКО наличными. Назначили на 13.10. Однако на следующий день перезвонили и попросили принять 11.10. Я согласилась. В назначенный день никто не позвонил и не приехал. Я решила подождать. 12.10 около 20ч. позвонила крайне взвинченная девушка, не поздоровалась, даже не сказала, откуда она, просто грубо потребовала принять доставку 14.10. 14.10 в 11ч. пришла смс с номером водилы и временем доставки с 9 до 21. В 11:30 позвонил мужчина из Антарес и сказал, что он насчёт сборки кухни. Когда я ответила, что не заказывала ни сборку, ни кухню, он был в шоке. Позвонила водителю в 13ч., чтобы узнать, то ли он везёт и когда его ждать - сбросил. Позвонила в 18ч. - не взял. Позвонила в 20ч. - ответил,что будет через 2 ч. В 22 он действительно приехал и даже привёз то, что заказывали. В этот раз были все детали. Однако одна боковина шкафа оказалась поцарапана и с вмятиной, причём с внешней стороны, а один шуруп бракованным, запасных не было, покрытие же на некоторых досках отслаивалось
Заказ М13/0512/2, оказывается сумма,указанная в договоре, не является окончательной! Также,оказывается стол и стулья,заказанные в этой же фирме имеют свою дополнительную оплату за доставку! Почему это не было сказано в момент заключения договора! Сообщили это менеджеру,на что нам ответили : ну извините!Ваше извините- это +1200 руб к доставке, сумма немаленькая. Будто в разных магазинах заказывали и отдельной доставкой! Начали смотреть стол со стульями, стол со сколом под стеклом, 1/4 стул качается и скрипит. Отношение хамское! Когда заказывали,нас вылизывали,стоило оплатить,все! На этом хорошее отношение закончилось. Ждем сборщика! Думаем, что и он нас насчитает сверх счета!Адрес магазина:МО, г. Солнечногорск, ул. Красная 157
Заказывали кухню. Получили меньше чем за месяц, чем были приятно удивлены) Доставка так же была быстрая, оперативно привезли, заказывали подъем. По кухне были вопросы, сотрудники колл-центра оперативно помогли) Спасибо большое)
Ужасная компания. Заказал мебель в понедельник,на сайте написано доставка этой кухни за 1 день,по телефону сообщили что доставка 2-3 дня. В итоге Уже воскресенье вечер,ждем мебель ! Все майские праздники на смарку ! Не позвонили не предупредили что так долго. Компания ужасная,не советую и не верьте менеджерам. Ищите надежных продавцов (или спекулянтов ,не знаю как правильнее) Всё очень плохо.
Отличный выбор кухонь. Хорошее качество фасадов. Очень понравился конструктор. Сразу рассчитал стоимость. Менеджер Людмила оперативно отреагировала на мою заявку и профессионально проконсультировала по всем возникшим вопросам.
Сделала заказ( дозаказывала к имеющейся кухне) 2 шкафчика для кухни и 1 барная стойка, менеджер сказал через неделю приедет...Очень быстр прислал счет. Вот тепеть жду...прошло 12 дней с момента оплаты и тишина. Повторно спросила у менеджера Евгения из Щелковского офиса когда приедет-теперь только через неделю по его данным. На вопрос почему-долго ждали корпус шкафа. вот интересно, сколько люди тут целую кухню ждут?) Пока срок увеличился в 3 раза. ..Дополняю: после написания отзыва и готовности отказаться от одного ящика, продолжида дталог с Евгением( менеджером), он узнал и оказалось, чио провезут на выходных...так и получилось. В общем, хорошо, что хорошо кончается:) Но я бы не рискнула заказывать тут более дорогую кухню и делатб предлалату, хотя выбоп бюджетных неплохой и рискнуть можно, если есть время:)
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 41
13
3
1
4
20