Отзыв на компанию Антарес №91740

2.6
Отзывы: 41
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Ольга А.
17.08.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Антарес:
Добрый день!! хочу поделиться с вами положительными впечатлениями о мебельной компании Антарес! о взаимодействии с продавцами, консультантами! заказала мебель спальня Флоренция союз-мебель, заказала в карантин, когда Фабрика не работала. предложили дополнительную скидку, приятно, пришлось подождать заказ около 3 недель,в связи с принятыми ограничениями по карантину .заказываю не первый раз, до этого заказывала спальню ,прихожую, шкаф-купе ,всё всегда приходило в срок! участвовала в конкурсах ,проводимых компанией, спасибо за такие веселушки))) приятно и весело ))почаще устраивайте такие мероприятия !рекомендую!!! удачи и процветания вашей компании!!! На фото спальня Флоренция
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Елена о компании:

Летом, в начале августа заказала у них стенку Терра, и спальню Анталья. Мебель пришла с небольшим запозданием, что в данный период почти нормально. Да и мне она понадобилась чуть позже чем рассчитывала. Так что здесь вообще без претензий с моей…

U G о компании:

Компания "Антарес" ужасный, безответственный,халатный продавец,нацеленный только на получение процентов от продажи товара,а как исполняется заказ,сроки и т.д,никто не отслеживает и не оповещает.Менеджер принял заказ и…