Отзыв на компанию 100 Дверей №95313

4.6
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Anna1995aaa
06.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию 100 Дверей:
Заказали входную дверь ЛОНДОН 3К БЕЛЫЙ, на следующий день приехал замерщик, очень быстро все посчитал, цена нас устроила. В договоре указано что дверь привезут в течении 10 дней, привезли через 3, чем приятно удивили. Установка прошла отлично, в течении 2-ух часов все сделали! Мастеру Евгению и его коллеге огромное спасибо, чётко, быстро, аккуратно, мусора никакого не оставили )



Вообщем остались очень довольны, дверь оправдала все ожидания ! Так же хочу отметить качество двери : тяжёлая, звукоизоляция хорошая, а внешний вид просто восторг !
Скоро будем менять все межкомнатные дверей и опять обратимся к фирме 100 дверей !









Хочу дополнить отзыв !
После такой потрясающей входной двери, заказали межкомнатные ! Пишу после более 2 месяцев эксплуатации.
Заказали, в течении недели привезли. Договорились о монтаже, и заметили что 2 двери не того размера. Девушка менеджер сказала, что решит этот вопрос на следующий день. И действительно, на след день забрали с утра неподходящие двери, и вечером привезли нужные .
Монтаж на высоте ! Максим с коллегой молодцы, работа на совесть!
Двери качественные, внешний вид отличный!
Ещё раз хотим поблагодарить фирму 100 дверей !
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
mini1985 о компании:

Выбор дверей не стал исключением. Попали в магазин 100 дверей случайно, прогуливаясь по торговому центру после покупок в детском магазине. Нас встретил менеджер Эльдар, который показал двери, но ничего особо нам не понравилось. Тогда он перевёл нас…

Rozochka1990 о компании:

Панели входной двери выбрала светленькие, точь в точь как мои межкомнатные двери. Гости иногда даже путаются из какой двери нужно выходить) Входная дверь оборудована крепкими замками, сама по себе дверь тяжёленькая, уверенная. Открывать дверь…