Отзыв на компанию 100 Дверей №95290

4.6
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
mijia
03.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию 100 Дверей:
Дано: нестандартный проём, нестандартные желания (раздвижная дверь в этот проём, так ещё и с замком, так ещё и чтобы тёплый пол остался под дверью)
Решение: долго выбирал где сделать дверь, почитал отзывы и выбрал эту компанию. Цены от других компаний не отличаются - не дешевле и не дороже.
Оказался прав: доставили качественные материалы, а установщик не только реализовал все мои хотелки, так ещё и дополнительно сделал так, чтобы всё это вписывалось в окружающий интерьер (который тоже не отличается простотой). Очень рекомендую! (Мастера зовут Евгений, вдруг кому интересно)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
RayaIvanovskaya о компании:

Замерщик – все нормально, претензии нет. Приехал в тот же день, замерил, все обсудили, проконсультировал, просчитал, оформил. Привезли тоже быстро, быстрее, чем прописано в договоре. Качество дверей хорошее. Был демонтаж старых дверий и монтаж…

Ренат Вавилов о компании:

Приобрел в интернет-магазине "100 дверей" себе 4 межкомнатных двери в расцветке венге. Магазин понравился большим ассортиментом более менее бюджетных дверей неплохого качества. Хотя более дорогих дверей было больше, чем бюджетных и мне,…