Отзыв на компанию 100 Дверей №95287

4.6
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
ОптимистРеалист
08.08.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию 100 Дверей:
Срочно нужны были двери. Так бывает. И входные и межкомнатные. В большинстве компаний сроки изготовления до месяца. А здесь менеджер обозначил, что выбранные модели есть в складской программе. Установят за 3 дня с учетом обмера. Одна не стандартная дверь, там срок изготовления до 3 недель. На это были согласны. Почитали отзывы-сплошь положительные. Вызвали обмерщика. Приехал, замерил, посчитали. Потребовали аванс 20%. Почему-то на Яндекс кошелек. Но двери срочно нужны. Мы оплатили. Ждем наши двери, которые гарантировано "были на складе", 3-ю неделю. Менеджеры конкретные даты не называют, кормят "завтраками".
Дополняю отзыв. После того, как был размещен на данном сайте, двери к нам приехали быстро. Установили качественно. Претензий нет. Выбор мой радует меня каждый день! Качество не разочаровало
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Angelok27 о компании:

Хочу выразить огромную благодарность магазину 100Дверей. Заказала двухдверную межкомнатную дверь ( номер заказа 14011) и очень довольная прежде всего качеством, цена довольна приемлемая ( недорого), быстрой доставкой. Отдельное…

RayaIvanovskaya о компании:

Замерщик – все нормально, претензии нет. Приехал в тот же день, замерил, все обсудили, проконсультировал, просчитал, оформил. Привезли тоже быстро, быстрее, чем прописано в договоре. Качество дверей хорошее. Был демонтаж старых дверий и монтаж…