Отзыв на компанию 100 Дверей №95282

4.6
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Nastrugova
02.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию 100 Дверей:
Обратились в магазин 100 дверей, потому что поняли: сами установить двери не в силах, а бригада, которая делала нам ремонт -не занимается данными услугами.
Выбрали на сайте двери, оставили заявку, на следующий день приехал замерщик. С ним согласовали цвет дверей, фурнитуру и через два дня двери уже привезли к нам.
Еще через пять дней - приехал установщик.
Очень здорово, что магазин уведомляет своих клиентов через смс и звонками - о состоянии заказа. Мы были спокойны и не переживали.
Отдельно благодарим монтажника- Дементьева Василия, который сделал невозможное - аккуратно установил двери в нашей маленькой квартире, в ужасные дверные проемы и кривые стены.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
NikolayMakarenko о компании:

Добрый день! Делал заказ на входную дверь Оптима 3К в ореховом цвете в этом интернет-магазине, а нашел я его через ямаркет. Скидка на дверь была почти 6000 рублей, поэтому цена получилась очень выгодной и сравнивая другие предложения, решил всё же…

Stare74 о компании:

Выбирал межкомнатные двери в квартиру, глянулся этот магазин. Выбрал интересующий вариант, стал ждать замерщика. Заказывал весь комплект (полотно с доборами и наличниками) Замерщик приехал на второй день после вызова. Все обмерял и…