Отзыв на компанию 100 Дверей №95278

4.6
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
regentum
07.09.2019
Рекомендую
4
Отзыв на компанию 100 Дверей:
Угораздило нас выбрать данную компанию для замены входной двери в квартире. Долго подбирали подходящую дверь и тут удача - наткнулись на дверь Графит Белый шелк, идеально вписывающуюся под уже установленные межкомнатные двери с аналогичным рисунком.



Да еще и баннер на сайте заманчиво гласил "10% скидка на все входные двери", смущали только ошибки, одна из которых гордо заявляла, что режим работы у них круглосуточно(!) с 9 до 21. Ну да ладно, все ошибаются, тем более, что человек писавший сайт, вряд ли имеет отношение к самой фирме. Решено ставить данную дверь. Позвонили заказали выезд замерщика. Через пару дней он уже у нас, обмерил проем, расписал какая работа сколько будет стоить. Подписали договор с указанием, что предоставляется скидка 10%,










внесли предоплату и... началось веселье.
Перед уходом поинтересовались у замерщика: а что же дальше? когда приедет дверь, когда монтаж? Он ответил, что свяжутся с нами в течение 2х дней и все расскажут, дверь в наличии, так что не переживайте, скоро станете счастливыми обладателями новой двери. Не получив никакого отклика на 3й день сам позвонил в офис и узнал, что вообще-то двери такой нет и ждать ее неделю. Окей, уже настроились на конкретно эту модель, подождем.
Через неделю созвонились и назначили день монтажа. По телефону менеджером была озвучена оставшаяся сумма к оплате больше, той что была оговорена. Выяснили, что он забыл про скидку 10%(будь она не ладна), специально проговорил с ним, что бы у монтажника, который к нам приедет бумаги были на правильную сумму. И как вы уже догадались цена в привезенных бумагах была больше.
Не знаю как у остальных людей, но мы входную дверь меняли первый раз в своей жизни и если и могли предположить на сколько это возможно пыльная работа, но все равно не до конца. Монтажник же молча приступил к работе видя, что в коридоре висят вещи и стоит обувь, только когда вещи в коридоре стали покрываться толстым слоем пыли и облако пришло в ближайшую комнату мы в срочном порядке эвакуировали вещи. Данной неприятности можно было избежать сказав всего одну фразу: "Работа будет пыльной, лучше уберите вещи и закройте все двери". От части наш косяк, надо было лучше подумать о возможных последствиях. Убирались 2 последующих дня. Так что имейте ввиду, если вам устанавливают дверь с расширением проема, лучше по максимуму освободить помещение, а щели под дверью чем-нибудь подоткнуть. Мы во время уборки находили ее(грязь) в самых отдаленных уголках квартиры.
Монтаж двери, тем более для одного человека, процесс долгий, поэтому когда он закончился мы быстренько проверили работоспособность замков, перевели оставшуюся сумму и распрощались с монтажником. Засыпали мы в тот день(как и во все последующие) под любые звуки из подъезда, наша старая советская дверь справлялась с шумоизоляцией лучше новой, а просыпались под запах курева с лестничной клетки. Тут же провели расследование, которое показало, что по периметру дверной коробки(между коробкой и стеной) плохо запененные щели, из которых откровенно сквозит, при свете дня белая сторона двери оказалась совсем не белая, а заляпанная грязными пятнами(видимо при монтаже) так как поверхность матовая(soft touch) грязь не везде стирается легко и полностью. К вечеру второго дня отвалился один из наличников. На третий день начались мои регулярные звонки в офис, которые проходили всегда по одному сценарию:
1. Я звоню описываю проблему.
2. Мне обещают разобраться.
3. Перезванивает монтажник и мы назначаем время когда он подъедет и устранит косяки.
4. Наступает день Икс.
5. Мы ждем.
6. Ждем.
7. Ждем.
8. Никто не приезжает, на связь не выходит.
9. Наступает новый день.
10. См. пункт 1.

И так 5 раз! Феерией было, когда мы на 4й раз специально выбрали день, в который у монтажника нет заказов, и в назначенный день нам сообщают, что появились заказы и к нам никто не приедет. Это как? Это нормально? Ответ на данный вопрос очевиден для всех, но не для данной компании.
По факту откровенная не согласованность отдела продаж, замерщика, "мастера" установщика, ощущение полного бардака и главное это получить деньги, а дальше на вас попросту положат, никто ваши проблемы решать не будет, потому что это уже ваши проблемы. Пять вечеров я после работы летел домой, чтобы просидеть до ночи в ожидании монтажника, да меня так даже девчонки в школьную пору не динамили. В итоге щели он нам все-таки запенил, наличник приклеил. Шумоизоляция лучше не стала, можем подслушивать о чем шепчутся соседи в подъезде, но хоть перестали запахи в квартиру проникать и на том, как говорится, спасибо.
Далее немного фоток того что мы в итоге получили.
В качестве бонуса мы получили вырванный и больше не работающий дверной звонок:









А так же вещь, которую я не рискну комментировать, т. к. не профессионал, но озвучу, может кто-то из читающих сей текст лучше в этом разбирается и подтвердит или опровергнет данную информацию: во время запенивания коробки не производилось смачивание и уж тем более очистка от грязи поверхностей, как рекомендует производитель пены на своих флаконах, я на данный момент указал и получил ответ, что смачивать не надо потому что станет только хуже. Когда нам меняли окна перед запениванием установщики оконный проем смачивали. Но повторюсь не профессионал, поэтому без комментариев.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Lena93msk о компании:

Искала двери в ванну и кухню, зашла на сайт в интернете, потом почитала о магазине отзывы, вернулась и заказала двери Скинни 14, двери классические, смотрятся лаконично. По цене могу сказать одно - приемлемо. Я живу в ЖК Среда, так у нас тут…

mini1985 о компании:

Выбор дверей не стал исключением. Попали в магазин 100 дверей случайно, прогуливаясь по торговому центру после покупок в детском магазине. Нас встретил менеджер Эльдар, который показал двери, но ничего особо нам не понравилось. Тогда он перевёл нас…