Отзыв на компанию Двери Браво №95217

2.2
Отзывы: 68
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
Skuralenko
11.02.2020
Не рекомендую
3
Отзыв на компанию Двери Браво:
Замерщику Александру и менеджеру [ФИО вырезано модератором], объясняла многократно, что мне нужна деревянная дверь с замком, который ЗАПИРАЕТСЯ/ЗАКРЫВАЕТСЯ с одной стороны на ключ, а с другой стороны должен быть механизм без ключа, Поскольку дверь используется как входная на 2 квартиры и это важно для нас.



В результате я получаю дверь с непонятным замком. Оказывается других в компании нет замков, есть только такие, но когда у меня принимали заказ, никто не удосужился меня выслушать. Зачем тогда приезжает замерщик и составляет замерный лист и выслушивает пожелания заказчиков.
Дл ятого чтобы оформить заказ, мне пришлось три дня дозваниваться в компанию, менеджер [ФИО вырезано модератором] не отвечала на звонки. Потом я дозвонилась до директора Яны, и только после этого, через три дня Александра приняла заказ. Опять же, по телефону я рассказала про двери и про замки. Но привезли и установили дверь с замком, как в санузле, который просто фиксирует язычок, а не запирает дверь. Просила привезти мне карандаш восковой для реставрации царапин, но его включили в счет, но не положили в заказ.
Если бы Ваши сотрудники работали профессионально и внимательно прислушивались к потребностям клиента, то этих проблем, я бы избежала.
У меня, конечно, была возможность просто не заплатить за монтаж двери, но поскольку, этот человек к компании Двери Браво имеет косвенное отношение и свою работу сделал, оплату за работу он получил, т. к. не должен отвечать за непрофессионализм других сотрудников.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Equals182 о компании:

Это просто жёпа. Меня подкупил их довольно качественный сайт и обещание прозрачных цен, но в итоге я не советую эту компанию абсолютно никому. Все началось гладко - мне перезвонили, мы договорились на замер, пришел хороший вежливый замерщик, все…

Ludmila LA о компании:

Покупали двери марки "Браво" в декабре 2018, в магазине Марксистская ул., 34, корп. 7, Москва, сайт dveribravo.ru. Посоветовала дизайнер, как недорогие и качественные. Спустя меньше полугода в нескольких местах на дверях разошлась эмаль.…