Отзыв на компанию МосДвери №95079

4.7
Отзывы: 37
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
35
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Liliyavas
10.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МосДвери:
Решила поменять дверь в одной из комнат, но не знала, куда обращаться, чтобы не нарваться на недобросовестных продавцов и магазины. Друзья порекомендовали этот магазин. Обратившись сюда, я не пожалела. Хороший выбор, компетентные и приветливые сотрудники, которые помогли сделать выбор, дали несколько полезных советов, подобрали все комплектующие: наличники, доборы, ручку-купе с механизмом и т. п. Также порадовали демократичные цены, как на сами двери, так и на их установку. Доставка вовремя, во сколько договорились, во столько и приехали, в наше время это вообще редкость. Очень довольна сотрудничеством с данным магазином
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Lesha21042002 о компании:

Доброго времени суток, заказывал 3 двери вместе с установкой, часто сталкивался с некачественной продукцией, но что касаемо "Mosdvery"( мне посоветовали друзья). Доставка пришла ровно в срок, день в день. Персонал был приятный и…

tminakva о компании:

Делали ремонт в квартире, меняли все двери. По рекомендации обратились в эту компанию и нисколько не пожалели. Пришли выбирать и для нас была оооочень приятная неожиданность: купили 5 дверей, а заплатили по акции за 4. За установку входной двери…