Отзыв на компанию МосДвери №95066

4.7
Отзывы: 37
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
35
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
kolesovanails
11.07.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию МосДвери:
Делали ремонт в своей квартире в мае, наконец дело дошло до дверей, искали классический вариант дверей и чтоб качество было хорошее, после посещения нескольких сайтов с дверьми, остановились на этом из-за огромного ассортимента и расцветок. Оказалось что магазин с образцами находится не далеко от нашего новенького района, приехали посмотрели, пощупали, консультанты нам отлично помогли с выбором, доставка и установка не заставили себя ждать буквально на следующий день все привезли и установили) огромное спасибо ребятам из МосДвери)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Polina Ivanova о компании:

Устанавливали 2 межкомнатные двери в нашу новую квартиру, ни разу не пожалели, что обратились в компанию МосДвери. Отличный замок, для нас это было важно, так как ребёнок любит все закрывать /открывать, а здесь у него не хватает сил, для взрослого…

diankadisy о компании:

Купили с мужем дом, встал вопрос где покупать двери. Поспрашивали у знакомых и у друзей, порекомендовали магазин Mosdvery. Пообщалась с менеджером по телефону, очень приятная девушка, все рассказала, рассчитала, скинула варианты и политуру цветов.…