Отзыв на компанию МосДвери №95077

4.7
Отзывы: 37
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
35
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
UnpracT1se
10.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МосДвери:
Очень долго не мог определится какую дверь установить себе в квартиру. Ездил по городу, пытался найти достойный магазин, сёрфил по интернету, но все никак не находил то что прям понравится с первого взгляда. И тут все таки в интернете наткнулся на данную фирму. Меня она сразу зацепила большим количеством выбора и хорошими отзывами. Заказал себе новую дверь белого цвета, просто бомбическая. Приехали работники данной фирмы и очень оперативно демонтировали мне старую дверь и поставили новую (меньше чем за 4 часа). Очень доволен работой рабочих, сделали все быстро и качественно, теперь хожу и любуюсь своей новой дверью, а соседи завидуют)) Всем рекомендую.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
333Alinka333 о компании:

Решили сделать ремонт в квартире и хотели заменить двери. Не знали где заказать, подруга посоветовала МосДвери. Мы позвонили, договорились на какое число привоз дверей осуществить заранее сняли двери. Т. к. брали на всю квартиру нам сделали скидку.…

Lesha21042002 о компании:

Доброго времени суток, заказывал 3 двери вместе с установкой, часто сталкивался с некачественной продукцией, но что касаемо "Mosdvery"( мне посоветовали друзья). Доставка пришла ровно в срок, день в день. Персонал был приятный и…