Отзыв на компанию МосДвери №95055

4.7
Отзывы: 37
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
35
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Greyng070
10.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МосДвери:
Захотели сделать косметический ремонт в квартире, обновиться, друзья порекомендовали эту компанию. До этого сталкивались с такими компаниями, которые, обманывают, не полностью укомплектовывают или не выполняют своих обязательств, что касается "Mosdvery" рекомендации были хорошие, что делают все по совести, мы решили заказать двери. И хочу отметить, что все пришло своевременно, день в день, описание полностью соответствовало тому, что пришло, двери качественные, цвет приятный, по стоимости тоже все как и рассчитывали, уложились в бюджет. Важно отметить, что комплектация была полная, все чеки предоставили. Спасибо за внимательность, индивидуальный подход и оперативность!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
KramRa о компании:

Входная дверь это можно сказать лицо квартиры, домой должно быть приятно заходить и очень важно по возвращении, чтобы дома всё на месте стояло! Это я о безопасности. Мою дверь в квартиру должны открывать только члены семьи... ключом. Никакие…

svetlana997 о компании:

Две недели назад решили сменить двери в нашем с мужем новом офисе по адресу Москва, ул. Бауманская, д.7, так как после предыдущего арендатора они были в плохом состоянии, а имущество нашей компании, которое предстоит хранить в наших помещениях,…