Отзыв на компанию Фабрика окон №94919

4.7
Отзывы: 88
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
79
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Sergeeva Zhanna
11.12.2020
Рекомендую
0
Отзыв на компанию Фабрика окон:
Компания нам сделала классную витрину. Выбрали бюджетный вариант, профиль пластиковый Deceuninck с однокамерным двухслойным остеклением. По центру два крупных окна, сборку открывающиеся створки: Помимо этой фирмы мы обращались в несколько других мест, их менеджеры не смогли так точно и быстро назвать примерную сумму. Здесь мастер с этим справился, разница незначительная была от итоговой стоимости заказа. В целом цены рыночные, что-то дешевле, какие-то элементы дороже, но качество видно в мелочах, сервис и клиентоориентированность на первом месте. В офисе нам показали образцы и примеры сданных работ, смогли поставить дату доставки и установки на удобную нам. Монтаж закончили за день, дали 15 лет гарантии и объяснили все нюансы эксплуатации. Поставленными окнами довольны на все 100%. Фабрику порекомендуем своим коллегам.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Дарина Аскина о компании:

Первоначально заказали у фирмы рулонные шторы и нано-фильтры, доставка была вовремя, мастер пришел и все поставил за 15 минут. Далее рассказал и показал, как пользоваться, посоветовал провести профилактику, он же ее и провел на месте) Перед…

zucker21 о компании:

Несколько лет назад заказывали окна в компании "Фабрика окон". В компанию, кстати, обратились по совету знакомых. Что могу сказать, прошло уже немало лет и по истечению времени каких-либо претензий к самим окнам как не было, так и нет.…