Отзыв на компанию Фабрика окон №94911

4.7
Отзывы: 88
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
79
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Mikhail SidorovS
03.01.2021
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Фабрика окон:
После оплаты доставка возможна была только через полтора месяца и установка на следующий день. Что по факту: 1) установка 2 дня, вместо одного 2) в ходе установки сломали часть балконной рамы 3) один из монтажников уговаривал так и оставить часть расколотого блока, типа ну и ладно, что треснуло, не дует же! 4) обещали поменять сломанные элементы в субботу, но звонок от монтажника был следующий: сегодня не поеду, далеко. После каждого звонка на горячую линию, были ответы ждите, в течении часа приедут и все сделают, весь день ожидал другую бригаду, которая обещала приехать в ближайший час, но так никто и не приехал... Потому что со слов девушки на горячей линии, машину монтажника эвакуировали вместе с телефоном... Перенесли на воскресенье в 9 утра 5) в 9 бригада не приехала, как и в 10, как и в 11... на горячей линии работают замечательные, понимающие, сочувствующие, но ничего не могущие с этим сделать девушки, из клуба «потерпи немножко». Даже временные отрезки одинаковые: позвоните через час, или мы вам позвоним через час. 6) перенесли на вторник, потому что монтажник заболел -Если вам хочется все сделать спланировано, предостерегу, что пунктуальность явно не конёк компании фабрика окон -Перепроверяйте работу, после того как вам установили окна, у меня кроме лопнувшей конструкции ещё ободрали покрытие -Заказывайте только в том случае, если вам хочется потратить гораздо больше денег, чем у частников, получить за это тоже самое или хуже и нравится быть ждуном...
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
LenaLevor о компании:

Хочу рассказать о моем печальном опыте установки окон в компании Фабрика окон. Несколько лет назад мы уже ставили через них окна, и все было идеально. В этот раз решили опять обратиться, довольные качеством сервиса. Но: 1. Организация и логистика.…

Морозова Аня о компании:

В феврале оставляла заявку на замер в фабрике окон. Переехала в новую квартиру на чертановской. Окна старые, дешевый пластик, откосы в пятнах побиты, и фурнитура свое отжила. Чем такое до ума доводить решили новое поставить. Вызывала 2 фирмы. Из…