ЯСК СТРОЙ - отзывы клиентов, стоимость услуг

Описание компании ЯСК СТРОЙ

Компания с 2006 года (ООО "Ялтинская строительная компания" сокращено "ЯСК") занимается на территории Крыма строительством и ремонтом. В 2014 году открыли филиал в Москве "ЯСК" - СТРОЙ на Боровском шоссе 18к1. Занимаемся исключительно на отделке и ремонте частных квартир, апартаментов, ванных комнат под ключ.

Так же выполняем следующие работы:

- Капитальный ремонт квартир, офисов, домов;

- Ремонт ванной комнаты под ключ;

- Ремонт квартир под ключ.

Так же отдельно но комплексно выполняем следующие работы:

- Электромонтажные работы (разводка электрики в квартирах, в домах, офисах);

- Разводка водопровода и канализации;

- Разводка и подключение отопления как в квартирах так и в частных домах;

- Вентиляция и кондиционирование;

- Паркетные работы по полу;

- Механизированная штукатурка в помещениях от 100 м2.

Компания предоставляет гарантию на свои работы до 5 лет. Работаем исключительно по договору. Оплата по факту выполнения работ. 

Имеется свои склады черновых материалов, доставляем на объект.

Виды выполняемых работ ЯСК СТРОЙ

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Ремонт под ключ
Дизайнерский ремонт
Ремонт ванны
Ремонт комнаты
Ремонт санузлов
Ремонт однокомнатной квартиры
Ремонт студии
Восстановительный ремонт

Ближайшие районы ЯСК СТРОЙ

Ясенево
Чертаново Южное
Тимирязевский
Таганский
Марьино
Марфино
Люблино
Капотня
Вешняки
Ивановское

Ближайшее метро ЯСК СТРОЙ

Свиблово
Шоссе Энтузиастов
Фрунзенская
Тимирязевская
Молодежная
Лермонтовский проспект
Котельники
Выхино
Алексеевская
Саларьево

Контакты ЯСК СТРОЙ

Адрес
г Москва, ш Боровское, д 18 к 1
ЯСК СТРОЙ
ЯСК СТРОЙ
4.4
Отзывы: 31
+7 (495) ...-..-.. 8 (495) 765-77-78
Обратите внимание:
реклама
СМ-Ремонт
СМ-Ремонт
4.9
Отзывы: 383
Мария
Мария
4.2
Отзывы: 205
DaVinci
DaVinci
4.9
Отзывы: 104
LimArt
LimArt
5
Отзывы: 6

Отзывы от клиентов компании ЯСК СТРОЙ

arsenydavinsky
Заказчик
5
В Яскстрой я покупал косметический ремонт квартриры. Все делали нормально, если и были какие либо небольшие замечания с моей стороны по поводу ремонта, то сразу их принимали во внимание. Доставляли все они сами на квартиру, мне ничего не нужно было делать. Делали все достаточно довольно быстро, но без потери качества. Ничего плохого сказать не могу, меня все устроило. Единственное, то я как считаю много времени потратил при выборе проекта ремонта, но это уже моя вина, хотелось разные вещи совместить в ремонте, долго выбирал по каждому проекту что можно еще добавить в проект, а так все понравилось.
mihalinanefedorova
Заказчик
5
Не знаю как у кого, но в моей квартире вся жизнь так или иначе крутится вокруг кухни. Здесь всегда кто то находится, вокруг кого незаметно начинают собираться другие домочадцы, часто приходят подруги, и где бы нам приятно посидеть, если не на кухне? Вот таким образом я всегда для себя знала, что кухня у нас это лицо нашего жилища, и чтобы было не стыдно перед гостями, да и самим приятно, обязательно нужно здесь делать приличный ремонт, чтобы все поверхности были не только удобными в использовании, но и эстетически привлекательными. Хотя кухня у нас средних размеров, но нам с ребятами из ЯСК СТРОЙ удалось из нее «выжать» по максимуму, все удобно сделали для меня как для хозяйки, и в тоже время отлично внешне исполнено. Хочу выразить мое признание всем, кто был вовлечен в это дело, всему персоналу компании ЯСК СТРОЙ!
diveevaevelina
Заказчик
5
Ох уж этот ремонт, сколько сил он забирает и сколько нервов. Какие только мысли меня не мучили, думая как бы лучше его сделать, сколько денег он заберет и сколько времени. Я думаю, каждый человек, хоть раз в жизни проводя масштабные изменения своего жилья сталкивался с такой ситуацией. И теперь я поняла, что этих всех неприятных моментов в жизни можно легко избежать. Они появляются у тех людей, кто берет на себе слишком тяжелую ношу, берется за дело, которое ему слишком тяжело делать. Я говорю сейчас о людях, которые гонясь за копеечной экономией сами хватаются за шпатели и прочие инструменты и начинают делать ремонт даже не подозревая, что «экономии» они никакой не получат. Во первых этот ремонт растягивается на ооочень длительное время, нужно самостоятельно бегать по магазинам в поисках всего необходимого, а перед этим нужно еще и определиться окончательно что нужно купить, и нужно ли именно это а не другое. А сколько времени забирают ошибки, которые совершают не сведущие в этих делах люди, когда приходится по нескольку раз переделывать с таким трудом завершенные работы, а значит покупать часть материалов по новой, и тратить деньги которые так хотелось съэкономить. Поэтому лично для себя я окончательно решила, что такое сложное и утомительное как физически так и психологически дело нужно делать довольно быстро отдавая его тем, кто в это разбирается по настоящему, иначе не избежать всего того что я писала выше. Да, это стоит определенных денег, но это стоит того, я полностью в этому уверена исходя из своего опыта. Я позвонила в компанию «ЯСК — СТРОЙ», где мне объяснили что вся моя забота отныне заключается в том, чтобы выбирать что мне нравиться и все, все остальное это уже не моя забота, разве это не то, что нужно? Я выбрала превосходный проект от дизайнера компании, мне полностью объяснили как это все будет делаться, какие будут этапы, какие будут использоваться материалы, сколько времени будет занимать каждый этап работ и сколько в итоге это будет стоить. Я говорю в итоге, потому что оплачивала я ремонт по завершению работ, да еще и получила гарантию на все проведенные работы. Я приезжала много раз в квартиру, и каждый раз убеждалась что потраченные мною деньги стоят того, что я сделала правильный шаг, съкомномила себе время и нервы подарив себе прекрасный ремонт, сделав свою квартиру еще уютней и теплее.
varvararumyanova
Заказчик
5
Делали ремонт в комнате сына, у него из комнаты есть выход на лоджию, ее тоже решено было сделать по новой, чтобы больше не возвращаться к этому вопросу. Хотя до этого ремонт в комнате был достаточно приличный, но все же мы захотели обновить интерьер, он нас об этом уже давно просил. Компания ЯСК строй это была наверное чуть ли не единственная компания, которая смогла предложить нам нормальные условия, в остальных мы такого не увидели, поэтому выбор был сделан сам собой. Я особо не разбираюсь в технических моментах, это больше супруг там все контролировал, мне важна была стоимость и качество, меня они устроили, сыну очень понравилось, мы все остались довольны.
rumiantsevandriy
Заказчик
5
Спасибо за ремонт компании «ЯСК — Строй». Работа у них налажена на 100 процентов. Обращался к ним по поводу ремонта моего дома. Дом 70х годов постройки, делался изначально не очень хорошо, за время его существования в нем хотя и проводились ремонты, но это все же были косметические работы, где то обои обновить, где то линолеум поменять, двери и окна заменить. К настоящему времени дом уже стал требовать к себе более пристального внимания, начались проблемы с крышей, внутренней отделкой стен, проводкой. Объем работ предстоял очень большой, поэтому мне нужно было искать именно нормальную компанию, занимающуюся ремонта на профессиональном уровне, и экономить в такой ситуации не очень хотелось. На ЯСК строй выбор пал случайно, они делали ремонт в офисе компании знакомых, после общения с ними, послушав их отзывы о проделанной работе, а решил тоже обратиться к ним. Понравилось то, что они работают не только в Москве а и области, дают гарантию на свою работу, предлагают какие — то скидки, сами доставляют материалы и убирают за собой. Не очень то хотелось после ремонта возиться с горами оставшихся отходов, которые нужно убирать чуть ли не промышленным способом. В результате, я договорился о начале ремонта после приезда замерщика, который составил смету. Платил я только после исполнения работ, один раз, сумму указанную в договоре, никаких требования по ходу проведения работ доплатить я не слышал от них. Все понравилось, работают нормально, стараются выдерживать сроки, уровень ремонта отличное.
ninakkalinikova
Заказчик
5
Много писать не хочу, просто на одном сайте я уже оставила отзыв про компанию ЯСК СТРОЙ, как они нам делали капитальный ремонт нашей кухни. Напишу очень кратенько. Умеют работать, очень вежливы, очень смешил прораб, таких людей очень мало, а консультацию дает на ура, очень квалифицирован. Я когда нанимала то хотела сделать просто косметический ремонт, а сын все переиграл . Вот выкладываю фотки какая теперь у меня кухня. По стоимости не скажу сколько вышла, здесь сын платил, а первая смета была на 65 тысяч.

Советую кому нужны квалифицированные работники, у них есть весь строительный инструмент.
gurinsergeigurin
Заказчик
4
Сделали нормальный ремонт, я не скажу, что остался полностью им удовлетворен, иногда бывали случаи, когда приходилось выяснять некоторые моменты, но не более того. Делали всю квартиру, с ценой не обманули, какую назначили вначале, такая и была в конце. Материалы выбирал самостоятельно, можно было взять лучше конечно, но все упирается в стоимость. Если смотреть в общем, то это обычная строительная компания, работают без халтуры, особых замечаний нет, была проблема с доставкой материалов, но там действительно не они были виноваты, долго извинялись. Мне от этого конечно не легче, ну да ладно, справились в итоге с работой нормально, изъянов я не заметил до сих пор.
Екатерина Лютова
Заказчик
1
Раз уж началась откровенная ложь с их стороны в мою сторону, держите друзья дополнение о компании, которая сама себе положительные отзывы ставит и по-хамски себя ведет в отношении бывших заказчиков, при этом говорят о моей манере речи в злости. Господа, перефразирую, но есть одна мудрость «прежде чем делать что-то плохо, научитесь делать хорошо». Я могу себе позволить нелицеприятные высказывания в адрес заслуживающих это людей, обманщиков, мошенников, потому что я умею красиво и грамотно выражать свои мысли в том числе. Да и в конце концов, в вашей компании есть люди, которые драки пытаются начать, с кулаками кидаются, чего даже я себе позволить не могу, хабалка такая))) К делу: Чек на плитку и картонка рядом с ней – когда обнаружили коробку битой плитки, я прибежала и в тот же день поехала за новой, попросив рабочего написать сколько чего будет нужно, что бы все идеально было. Он мне написал, я купила, в чем была проблема дописать остальную со сколами, я не знаю. Обратите так же внимание на даты чеков и даты оплаты этой компании, все было день в день, платила, платила, а тут оказывается, что не хотела платить и всех надуть хотела. Странно, неправда ли? К сожалению, нет чека по сварке, 12 000 за 2 шва, его они забрали с собой (оставила на окне, прихожу, чека нет). Вычет суммы 2950 из чека это наливной пол 10 мешков, которых по факту не было, на чем я их поймала. Финальный чек не у меня, лень за ним идти, простите. В финале я не не хотела платить, а требовала компенсацию за разбитый ими экран и испорченное покрытие на ванне ими же. Чек за ванну прикрепляю, я думаю любой бы на моем месте негодовал бы, мягко говоря. Как итог. Это не порядочная фирма, просто можете убедиться по угрозам, оскорблениям, лжи и постоянному переходу на личности. Единственное за что они могут ко мне прицепиться, это за мой словесный нецензурный говор в злости под конец их пребывания, но я этого и не отрицаю никогда. Решайте сами друзья, стоят они вас или нет. Всем хорошего хорошого ремонта и отличного настроения)
emirabazyan
Заказчик
5
Требовалось привести в порядок два оконных проема у меня дома. По договоренности ко мне приехали два мастера Михаил и Дмитрий, оба работают в компании ЯСК СТРОЙ Окна нужно было обшить гипсокартонном, отшпаклевать и покрасить, все сделали как я хотел, молодцы ребят. Спасибо.
alexsandr19832
Заказчик
5
Работал с данной компанией, выполняли ремонт у меня в новостройке в новой квартире, выполняли электроустановканые работы и вентиляцию, на что денег хватало.

Знал одно, что такие работы должны выполняться только компании, чтобы потом не было бы сюрпризов.

Сделали очень хорошо и довольно быстро работало два человека, но как они работали профессионально это нужно было видеть, а столько инструмента собой затаскали)) Электрика конечно вышла дай боже, вот думаю теперь подкопить и остальные делать работы.



Обратился случайно выбрал пять компаний но они более конкретно давали консультацию и рассказывали как и что будет лучше. Вот и нанял их.



Молодцы ребята, и прораб молодец всегда был на связи, хоть мой характер очень дотошный, но он всегда был на телефоне.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 31
23
4
0
0
4
ЯСК СТРОЙ
ЯСК СТРОЙ
4.4
Отзывы: 31
+7 (495) ...-..-.. 8 (495) 765-77-78

Новые публикации про ремонт в нашем блоге

Сколько стоит ремонт квартиры в Москве: полный гид по ценам 2026
Ремонт квартир
Сколько стоит ремонт квартиры в Москве: полный гид по ценам 2026
4 мин.
Топ-20 лучших компаний по ремонту и отделке квартир и домов в Москве (2026)
Ремонт квартир
Топ-20 лучших компаний по ремонту и отделке квартир и домов в Москве (2026)
4 мин.
Отзывы специалистов о работе компаний по ремонту квартир в Москве: что скрывается за оценками
Ремонт квартир
Отзывы специалистов о работе компаний по ремонту квартир в Москве: что скрывается за оценками
4 мин.
Как выбрать лучшую компанию по ремонту квартир: 5 главных критериев
Ремонт квартир
Как выбрать лучшую компанию по ремонту квартир: 5 главных критериев
3 мин.
Как правильно выбрать компанию по ремонту квартир в Москве: пошаговая инструкция
Ремонт квартир
Как правильно выбрать компанию по ремонту квартир в Москве: пошаговая инструкция
4 мин.
Как обманывают при ремонте квартир: 5 реальных схем (и как не попасться)
Ремонт квартир
Как обманывают при ремонте квартир: 5 реальных схем (и как не попасться)
4 мин.