Отзыв на компанию ЯСК СТРОЙ №63930

4.3
Отзывы: 31
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
varvararumyanova
28.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ЯСК СТРОЙ:
Делали ремонт в комнате сына, у него из комнаты есть выход на лоджию, ее тоже решено было сделать по новой, чтобы больше не возвращаться к этому вопросу. Хотя до этого ремонт в комнате был достаточно приличный, но все же мы захотели обновить интерьер, он нас об этом уже давно просил. Компания ЯСК строй это была наверное чуть ли не единственная компания, которая смогла предложить нам нормальные условия, в остальных мы такого не увидели, поэтому выбор был сделан сам собой. Я особо не разбираюсь в технических моментах, это больше супруг там все контролировал, мне важна была стоимость и качество, меня они устроили, сыну очень понравилось, мы все остались довольны.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
rumiantsevandriy о компании:

Спасибо за ремонт компании «ЯСК — Строй». Работа у них налажена на 100 процентов. Обращался к ним по поводу ремонта моего дома. Дом 70х годов постройки, делался изначально не очень хорошо, за время его существования в нем хотя и проводились ремонты,…

mihalinanefedorova о компании:

Не знаю как у кого, но в моей квартире вся жизнь так или иначе крутится вокруг кухни. Здесь всегда кто то находится, вокруг кого незаметно начинают собираться другие домочадцы, часто приходят подруги, и где бы нам приятно посидеть, если не на кухне?…