Отзыв на компанию ЯСК СТРОЙ №63928

4.3
Отзывы: 31
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
ninakkalinikova
09.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ЯСК СТРОЙ:
Много писать не хочу, просто на одном сайте я уже оставила отзыв про компанию ЯСК СТРОЙ, как они нам делали капитальный ремонт нашей кухни. Напишу очень кратенько. Умеют работать, очень вежливы, очень смешил прораб, таких людей очень мало, а консультацию дает на ура, очень квалифицирован. Я когда нанимала то хотела сделать просто косметический ремонт, а сын все переиграл . Вот выкладываю фотки какая теперь у меня кухня. По стоимости не скажу сколько вышла, здесь сын платил, а первая смета была на 65 тысяч.

Советую кому нужны квалифицированные работники, у них есть весь строительный инструмент.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
gurinsergeigurin о компании:

Сделали нормальный ремонт, я не скажу, что остался полностью им удовлетворен, иногда бывали случаи, когда приходилось выяснять некоторые моменты, но не более того. Делали всю квартиру, с ценой не обманули, какую назначили вначале, такая и была в…

diveevaevelina о компании:

Ох уж этот ремонт, сколько сил он забирает и сколько нервов. Какие только мысли меня не мучили, думая как бы лучше его сделать, сколько денег он заберет и сколько времени. Я думаю, каждый человек, хоть раз в жизни проводя масштабные изменения своего…