Отзыв на компанию ЯСК СТРОЙ №63931

4.3
Отзывы: 31
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
diveevaevelina
23.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ЯСК СТРОЙ:
Ох уж этот ремонт, сколько сил он забирает и сколько нервов. Какие только мысли меня не мучили, думая как бы лучше его сделать, сколько денег он заберет и сколько времени. Я думаю, каждый человек, хоть раз в жизни проводя масштабные изменения своего жилья сталкивался с такой ситуацией. И теперь я поняла, что этих всех неприятных моментов в жизни можно легко избежать. Они появляются у тех людей, кто берет на себе слишком тяжелую ношу, берется за дело, которое ему слишком тяжело делать. Я говорю сейчас о людях, которые гонясь за копеечной экономией сами хватаются за шпатели и прочие инструменты и начинают делать ремонт даже не подозревая, что «экономии» они никакой не получат. Во первых этот ремонт растягивается на ооочень длительное время, нужно самостоятельно бегать по магазинам в поисках всего необходимого, а перед этим нужно еще и определиться окончательно что нужно купить, и нужно ли именно это а не другое. А сколько времени забирают ошибки, которые совершают не сведущие в этих делах люди, когда приходится по нескольку раз переделывать с таким трудом завершенные работы, а значит покупать часть материалов по новой, и тратить деньги которые так хотелось съэкономить. Поэтому лично для себя я окончательно решила, что такое сложное и утомительное как физически так и психологически дело нужно делать довольно быстро отдавая его тем, кто в это разбирается по настоящему, иначе не избежать всего того что я писала выше. Да, это стоит определенных денег, но это стоит того, я полностью в этому уверена исходя из своего опыта. Я позвонила в компанию «ЯСК — СТРОЙ», где мне объяснили что вся моя забота отныне заключается в том, чтобы выбирать что мне нравиться и все, все остальное это уже не моя забота, разве это не то, что нужно? Я выбрала превосходный проект от дизайнера компании, мне полностью объяснили как это все будет делаться, какие будут этапы, какие будут использоваться материалы, сколько времени будет занимать каждый этап работ и сколько в итоге это будет стоить. Я говорю в итоге, потому что оплачивала я ремонт по завершению работ, да еще и получила гарантию на все проведенные работы. Я приезжала много раз в квартиру, и каждый раз убеждалась что потраченные мною деньги стоят того, что я сделала правильный шаг, съкомномила себе время и нервы подарив себе прекрасный ремонт, сделав свою квартиру еще уютней и теплее.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
ninakkalinikova о компании:

Много писать не хочу, просто на одном сайте я уже оставила отзыв про компанию ЯСК СТРОЙ, как они нам делали капитальный ремонт нашей кухни. Напишу очень кратенько. Умеют работать, очень вежливы, очень смешил прораб, таких людей очень мало, а…

emirabazyan о компании:

Требовалось привести в порядок два оконных проема у меня дома. По договоренности ко мне приехали два мастера Михаил и Дмитрий, оба работают в компании ЯСК  СТРОЙ Окна нужно было обшить гипсокартонном, отшпаклевать и покрасить, все сделали…