Отзыв на компанию ЯСК СТРОЙ №63929

4.3
Отзывы: 31
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
rumiantsevandriy
11.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ЯСК СТРОЙ:
Спасибо за ремонт компании «ЯСК — Строй». Работа у них налажена на 100 процентов. Обращался к ним по поводу ремонта моего дома. Дом 70х годов постройки, делался изначально не очень хорошо, за время его существования в нем хотя и проводились ремонты, но это все же были косметические работы, где то обои обновить, где то линолеум поменять, двери и окна заменить. К настоящему времени дом уже стал требовать к себе более пристального внимания, начались проблемы с крышей, внутренней отделкой стен, проводкой. Объем работ предстоял очень большой, поэтому мне нужно было искать именно нормальную компанию, занимающуюся ремонта на профессиональном уровне, и экономить в такой ситуации не очень хотелось. На ЯСК строй выбор пал случайно, они делали ремонт в офисе компании знакомых, после общения с ними, послушав их отзывы о проделанной работе, а решил тоже обратиться к ним. Понравилось то, что они работают не только в Москве а и области, дают гарантию на свою работу, предлагают какие — то скидки, сами доставляют материалы и убирают за собой. Не очень то хотелось после ремонта возиться с горами оставшихся отходов, которые нужно убирать чуть ли не промышленным способом. В результате, я договорился о начале ремонта после приезда замерщика, который составил смету. Платил я только после исполнения работ, один раз, сумму указанную в договоре, никаких требования по ходу проведения работ доплатить я не слышал от них. Все понравилось, работают нормально, стараются выдерживать сроки, уровень ремонта отличное.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
emirabazyan о компании:

Требовалось привести в порядок два оконных проема у меня дома. По договоренности ко мне приехали два мастера Михаил и Дмитрий, оба работают в компании ЯСК  СТРОЙ Окна нужно было обшить гипсокартонном, отшпаклевать и покрасить, все сделали…

varvararumyanova о компании:

Делали ремонт в комнате сына, у него из комнаты есть выход на лоджию, ее тоже решено было сделать по новой, чтобы больше не возвращаться к этому вопросу. Хотя до этого ремонт в комнате был достаточно приличный, но все же мы захотели обновить…