Отзыв на компанию ЯСК СТРОЙ №63926

4.3
Отзывы: 31
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Екатерина Лютова
20.04.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию ЯСК СТРОЙ:
Раз уж началась откровенная ложь с их стороны в мою сторону, держите друзья дополнение о компании, которая сама себе положительные отзывы ставит и по-хамски себя ведет в отношении бывших заказчиков, при этом говорят о моей манере речи в злости. Господа, перефразирую, но есть одна мудрость «прежде чем делать что-то плохо, научитесь делать хорошо». Я могу себе позволить нелицеприятные высказывания в адрес заслуживающих это людей, обманщиков, мошенников, потому что я умею красиво и грамотно выражать свои мысли в том числе. Да и в конце концов, в вашей компании есть люди, которые драки пытаются начать, с кулаками кидаются, чего даже я себе позволить не могу, хабалка такая))) К делу: Чек на плитку и картонка рядом с ней – когда обнаружили коробку битой плитки, я прибежала и в тот же день поехала за новой, попросив рабочего написать сколько чего будет нужно, что бы все идеально было. Он мне написал, я купила, в чем была проблема дописать остальную со сколами, я не знаю. Обратите так же внимание на даты чеков и даты оплаты этой компании, все было день в день, платила, платила, а тут оказывается, что не хотела платить и всех надуть хотела. Странно, неправда ли? К сожалению, нет чека по сварке, 12 000 за 2 шва, его они забрали с собой (оставила на окне, прихожу, чека нет). Вычет суммы 2950 из чека это наливной пол 10 мешков, которых по факту не было, на чем я их поймала. Финальный чек не у меня, лень за ним идти, простите. В финале я не не хотела платить, а требовала компенсацию за разбитый ими экран и испорченное покрытие на ванне ими же. Чек за ванну прикрепляю, я думаю любой бы на моем месте негодовал бы, мягко говоря. Как итог. Это не порядочная фирма, просто можете убедиться по угрозам, оскорблениям, лжи и постоянному переходу на личности. Единственное за что они могут ко мне прицепиться, это за мой словесный нецензурный говор в злости под конец их пребывания, но я этого и не отрицаю никогда. Решайте сами друзья, стоят они вас или нет. Всем хорошего хорошого ремонта и отличного настроения)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
alexsandr19832 о компании:

Работал с данной компанией, выполняли ремонт у меня в новостройке в новой квартире, выполняли электроустановканые работы и вентиляцию, на что денег хватало. Знал одно, что такие работы должны выполняться только компании, чтобы потом не было бы…

gurinsergeigurin о компании:

Сделали нормальный ремонт, я не скажу, что остался полностью им удовлетворен, иногда бывали случаи, когда приходилось выяснять некоторые моменты, но не более того. Делали всю квартиру, с ценой не обманули, какую назначили вначале, такая и была в…