Отзыв на компанию ЯСК СТРОЙ №63932

4.3
Отзывы: 31
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
mihalinanefedorova
17.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ЯСК СТРОЙ:
Не знаю как у кого, но в моей квартире вся жизнь так или иначе крутится вокруг кухни. Здесь всегда кто то находится, вокруг кого незаметно начинают собираться другие домочадцы, часто приходят подруги, и где бы нам приятно посидеть, если не на кухне? Вот таким образом я всегда для себя знала, что кухня у нас это лицо нашего жилища, и чтобы было не стыдно перед гостями, да и самим приятно, обязательно нужно здесь делать приличный ремонт, чтобы все поверхности были не только удобными в использовании, но и эстетически привлекательными. Хотя кухня у нас средних размеров, но нам с ребятами из ЯСК СТРОЙ удалось из нее «выжать» по максимуму, все удобно сделали для меня как для хозяйки, и в тоже время отлично внешне исполнено. Хочу выразить мое признание всем, кто был вовлечен в это дело, всему персоналу компании ЯСК СТРОЙ!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
varvararumyanova о компании:

Делали ремонт в комнате сына, у него из комнаты есть выход на лоджию, ее тоже решено было сделать по новой, чтобы больше не возвращаться к этому вопросу. Хотя до этого ремонт в комнате был достаточно приличный, но все же мы захотели обновить…

arsenydavinsky о компании:

В Яскстрой я покупал косметический ремонт квартриры. Все делали нормально, если и были какие либо небольшие замечания с моей стороны по поводу ремонта, то сразу их принимали во внимание. Доставляли все они сами на квартиру, мне ничего не нужно было…