Отзыв на компанию ЯСК СТРОЙ №63924

4.3
Отзывы: 31
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
alexsandr19832
13.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ЯСК СТРОЙ:
Работал с данной компанией, выполняли ремонт у меня в новостройке в новой квартире, выполняли электроустановканые работы и вентиляцию, на что денег хватало.

Знал одно, что такие работы должны выполняться только компании, чтобы потом не было бы сюрпризов.

Сделали очень хорошо и довольно быстро работало два человека, но как они работали профессионально это нужно было видеть, а столько инструмента собой затаскали)) Электрика конечно вышла дай боже, вот думаю теперь подкопить и остальные делать работы.



Обратился случайно выбрал пять компаний но они более конкретно давали консультацию и рассказывали как и что будет лучше. Вот и нанял их.



Молодцы ребята, и прораб молодец всегда был на связи, хоть мой характер очень дотошный, но он всегда был на телефоне.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
ya-s-k о компании:

Вот для пользователей что выполнила компания ремонт санузла под ключ Для Екатерины Лютовой и что она выкладывает в сети. Человек по жизни не одыкват. По ходу все на своем пути только хамить и бросать на деньги, а здесь ей не удалось. Жалко ее маму,…

Екатерина Лютова о компании:

Раз уж началась откровенная ложь с их стороны в мою сторону, держите друзья дополнение о компании, которая сама себе положительные отзывы ставит и по-хамски себя ведет в отношении бывших заказчиков, при этом говорят о моей манере речи в злости.…