Окна в дом - отзывы клиентов, стоимость услуг

Описание компании Окна в дом

Монтаж и продажа окон любых размеров и форм.
Более 15 лет на рынке
Премиум-партнер Rehau
Более 800000 довольных клиентов
Гарантийное и постгарантийное обслуживание
Собственная служба доставки
Контроль качества на каждом этапе

Виды выполняемых работ Окна в дом

Остекление коттеджей
Установка рольштор
Установка пластиковых окон
Установка деревянных окон

Ближайшие районы Окна в дом

Ясенево
Теплый стан
Раменки
Обручевский
Крюково
Печатники
Донской
Бибирево
Беговой
Якиманка

Ближайшее метро Окна в дом

Улица Горчакова
Театральная
Славянский бульвар
Преображенская площадь
Октябрьская
Медведково
Беляево
Выставочная
Бабушкинская
Чертановская

Контакты Окна в дом

Адрес
г Москва, ул Снежная, д 16 к 1
Окна в дом
Окна в дом
4.2
Отзывы: 14
+7 (495) ...-..-.. 8 (495) 999-22-20
Обратите внимание:
реклама
СМ-Ремонт
СМ-Ремонт
4.9
Отзывы: 383
Мария
Мария
4.2
Отзывы: 205
DaVinci
DaVinci
4.9
Отзывы: 104
LimArt
LimArt
5
Отзывы: 6

Отзывы от клиентов компании Окна в дом

Наталья Рябинина
Заказчик
5
Хорошие окна
Заказали и устанавливали окно в апреле. Не дует, не течет, а только радует! Большое спасибо компании Окна В Дом! Обращайтесь только к ним - подберут самый лучший вариант.
Евгений Поляков
Заказчик
1
Заказал в компании балконный блок, остальные окна там не могли сделать, так как нужно было rehau geneo. Изготовили быстро, но после установки дверь сильно сквозила, из-за деформации профиля самой двери. Компания больше месяца кормит завтраками, все монтажники якобы заняты, в гарантии не отказывают, а просто забивают. Очень не рекомендую.
i.seraya
Заказчик
5
Обращаюсь в эту компанию второй раз. Первый в марте 2012 г. меняла окна в квартире. Сразу поняла, что попала к профессионалам. Считала, что пластик, он и есть пластик... Оказалось столько нюансов!.. Менеджер Елена-профи, помогла выбрать вариант, который подошел мне идеально! И не только по функциям, но и с дизайном помогла (у меня французский балкон). Замерщик Женя, монтажники Сергей и Саша - такие молодцы! Все четко, быстро красиво! Самое приятное, что на сегодняшний момент, все с кем общалась на месте-работают, а это говорит о многом! Сегодня привезли второй заказ на дачу -окна под дерево. Классные!!! 11 мая монтаж. Заказала ту же бригаду. Копания надежная и профессиональная, что встречается все реже и реже, к сожалению. Рекомендовала своим знакомым.
Роман Окошкин
Заказчик
5
Ничему я думал, в этой жизни удивляться уже не стану - все вокруг одинаковое: и отношения между людьми зависят только от количества денег. А вот ошибся и рад этому. Хорошие в вашей компании специалисты работают, надежные и обязательные! Всем кто принимал участие в выполнении моего заказа по установке 3 окон и 2 балконных блоков из немецкого профиля REHAU DELIGHT-Design в Мытищи (5 микрорайон) хочу сказать огромное человеческое спасибо!! О вашей компании «Окна в дом» узнал от коллеги на работе. Ваши ребята ему остекление лоджии делали, кстати и от него благодарность тоже передаю! Особо отмечаю работу Александра и Василия Боровского! Профессионалов видно из далека!
grigorievy
Заказчик
5
Заказывала в компании окна в ноябре 2014 года. Менеджер Ольга очень приятная, рассказала мне о всех достоинствах и недостатках разных профилей, не навязывала дополнительные ненужные опции... в отличии от многих других компаний! После замера цена не выросла!!! и через семь дней я уже радовалась новым окнам, за зиму никаких сквозняков и прочее. Рекомендую всем.
Михаил Клещенко
Заказчик
1
Дозаказал часть балконного окна взамен части снесенной стены. Выбрал эту контору только из-за того, что основное окно было их же. Замерщик предложил заодно заменить глухой сэндвич в нижней части балконной двери на стеклопакет. Я согласился. Через месяц привезли зашарканное со всех сторон окно, будто его волоком тащили. Штапики при установке зарезали внахлест!!! Заодно привезли стеклопакет и заменили другой стеклопакет, оставив сендвич на месте. Установщики, граждане ближайшего зарубежья, по телефону ответили, что им все равно и они вообще на родину уезжают уже. Фирма прислала замерщика заново, тот подтвердил, что окно испорчено, но ничего уже 2 неделю так и не решается. При звонке в офис каждый раз объясняю ситуацию, никто ничего не знает. Заказ ИА 63244 ОТ 16.08.2016 г.Сейчас 03.10, вопрос так и повис, ремонт остановлен из-за оконщиков.
knysh-asya
Заказчик
2
НИКОГДА БОЛЬШЕ!!!Окна-в-дом -ужасные сотрудники: хамоватые менеджеры, медлительный и непунктуальный замерщик, криворукие мастера-монтажники, которые рассказывают клиентам, о том что им задерживают зарплату. Убирала я после них 3 дня, просила соседей вынести старые раму на улицу... Ну, прелесть, а не фирма, правда ведь?
bystriy.gena
Заказчик
5
Пластиковые окна в своей квартире устанавливал уже второй раз. Первый раз 10 лет назад был не очень удачным: окна покупал дешевые с двухкамерным профилем и простенькой турецкой фурнитурой. Последние несколь ко лет они доставляли много хлопот. В этот раз к вопросу подошел основательнее: выбрал самый современный широкий немецкий профиль с 5 камерами и немецкую фурнитуру. Работой и окнами доволен. Судя по качеству, они должны простоять лет 30, не меньше.
panitu
Заказчик
5
В московском офисе работает у вас прекрасный человек и замечательный менеджер,которую зовут Елена. От всей души выражаю благодарность Елене за советы и рекомендации во время выбора окон. Вот честно скажу, благодаря такому специалисту я и решила купить окна в вашей компании. До того как заказать их сколько я телефонов набрала, даже вспоминать тяжело. Время сейчас такое - приходится помучатся прежде чем купить что-нибудь нужное и недорогое . Зато теперь у меня стоят прекрасные окна СИБ от немецкой компании и зима мне не страшна!
k_r_i_o
Заказчик
5
Заказывал окна Rehau Sib в гостиную в компании Окна в дом в марте. Было очень холодно на улице, ребята быстро демонтировали старые и поставили новые, так, что даже никто не успел замерзнуть, все очень аккуратно, что даже ремонт не пострадал) Вот уже не первый месяц пользуемся и радуемся. Спасибо всем сотрудникам компании. Доволен, советую
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 14
11
0
0
1
2
Окна в дом
Окна в дом
4.2
Отзывы: 14
+7 (495) ...-..-.. 8 (495) 999-22-20

Новые публикации про ремонт в нашем блоге

Сколько стоит ремонт квартиры в Москве: полный гид по ценам 2026
Ремонт квартир
Сколько стоит ремонт квартиры в Москве: полный гид по ценам 2026
4 мин.
Топ-20 лучших компаний по ремонту и отделке квартир и домов в Москве (2026)
Ремонт квартир
Топ-20 лучших компаний по ремонту и отделке квартир и домов в Москве (2026)
4 мин.
Отзывы специалистов о работе компаний по ремонту квартир в Москве: что скрывается за оценками
Ремонт квартир
Отзывы специалистов о работе компаний по ремонту квартир в Москве: что скрывается за оценками
4 мин.
Как выбрать лучшую компанию по ремонту квартир: 5 главных критериев
Ремонт квартир
Как выбрать лучшую компанию по ремонту квартир: 5 главных критериев
3 мин.
Как правильно выбрать компанию по ремонту квартир в Москве: пошаговая инструкция
Ремонт квартир
Как правильно выбрать компанию по ремонту квартир в Москве: пошаговая инструкция
4 мин.
Как обманывают при ремонте квартир: 5 реальных схем (и как не попасться)
Ремонт квартир
Как обманывают при ремонте квартир: 5 реальных схем (и как не попасться)
4 мин.