Отзыв на компанию Окна в дом №75277

4.2
Отзывы: 14
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Роман Окошкин
08.09.2015
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна в дом:
Ничему я думал, в этой жизни удивляться уже не стану - все вокруг одинаковое: и отношения между людьми зависят только от количества денег. А вот ошибся и рад этому. Хорошие в вашей компании специалисты работают, надежные и обязательные! Всем кто принимал участие в выполнении моего заказа по установке 3 окон и 2 балконных блоков из немецкого профиля REHAU DELIGHT-Design в Мытищи (5 микрорайон) хочу сказать огромное человеческое спасибо!! О вашей компании «Окна в дом» узнал от коллеги на работе. Ваши ребята ему остекление лоджии делали, кстати и от него благодарность тоже передаю! Особо отмечаю работу Александра и Василия Боровского! Профессионалов видно из далека!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
grigorievy о компании:

Заказывала в компании окна в ноябре 2014 года. Менеджер Ольга очень приятная, рассказала мне о всех достоинствах и недостатках разных профилей, не навязывала дополнительные ненужные опции... в отличии от многих других компаний! После замера цена не…

i.seraya о компании:

Обращаюсь в эту компанию второй раз. Первый в марте 2012 г. меняла окна в квартире. Сразу поняла, что попала к профессионалам. Считала, что пластик, он и есть пластик... Оказалось столько нюансов!..  Менеджер Елена-профи, помогла выбрать…