Отзыв на компанию Окна в дом №75275

4.2
Отзывы: 14
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Михаил Клещенко
03.10.2016
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Окна в дом:
Дозаказал часть балконного окна взамен части снесенной стены. Выбрал эту контору только из-за того, что основное окно было их же. Замерщик предложил заодно заменить глухой сэндвич в нижней части балконной двери на стеклопакет. Я согласился. Через месяц привезли зашарканное со всех сторон окно, будто его волоком тащили. Штапики при установке зарезали внахлест!!! Заодно привезли стеклопакет и заменили другой стеклопакет, оставив сендвич на месте. Установщики, граждане ближайшего зарубежья, по телефону ответили, что им все равно и они вообще на родину уезжают уже. Фирма прислала замерщика заново, тот подтвердил, что окно испорчено, но ничего уже 2 неделю так и не решается. При звонке в офис каждый раз объясняю ситуацию, никто ничего не знает. Заказ ИА 63244 ОТ 16.08.2016 г.Сейчас 03.10, вопрос так и повис, ремонт остановлен из-за оконщиков.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
knysh-asya о компании:

НИКОГДА БОЛЬШЕ!!!Окна-в-дом -ужасные сотрудники: хамоватые менеджеры, медлительный и непунктуальный замерщик, криворукие мастера-монтажники, которые рассказывают клиентам, о том что им задерживают зарплату. Убирала я после них 3 дня, просила соседей…

grigorievy о компании:

Заказывала в компании окна в ноябре 2014 года. Менеджер Ольга очень приятная, рассказала мне о всех достоинствах и недостатках разных профилей, не навязывала дополнительные ненужные опции... в отличии от многих других компаний! После замера цена не…