Заказали и устанавливали окно в апреле. Не дует, не течет, а только радует! Большое спасибо компании Окна В Дом! Обращайтесь только к ним - подберут самый лучший вариант.
Нажмите “ОК”, если вы соглашаетесь с условиями обработки cookie
и ваших данных о поведении на сайте, необходимых для аналитики. Запретить обработку cookie можете через браузер