Отзыв на компанию Окна в дом №75272

4.2
Отзывы: 14
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
panitu
05.10.2015
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна в дом:
В московском офисе работает у вас прекрасный человек и замечательный менеджер,которую зовут Елена. От всей души выражаю благодарность Елене за советы и рекомендации во время выбора окон. Вот честно скажу, благодаря такому специалисту я и решила купить окна в вашей компании. До того как заказать их сколько я телефонов набрала, даже вспоминать тяжело. Время сейчас такое - приходится помучатся прежде чем купить что-нибудь нужное и недорогое . Зато теперь у меня стоят прекрасные окна СИБ от немецкой компании и зима мне не страшна!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Екатерина о компании:

Нет никаких особых причин для того чтобы мы заказали окна именно здесь, но заказали и не пожалели. Поставили окна еще зимой, стоят радуют, все ровно и прочно, без щелей и не запотевают. Несколько плюсов могу отметить, хороший выбор для покупателей…

bystriy.gena о компании:

Пластиковые окна в своей квартире устанавливал уже второй раз. Первый раз 10 лет назад был не очень удачным: окна покупал дешевые с двухкамерным профилем и простенькой турецкой фурнитурой. Последние несколь ко лет они доставляли много хлопот. В этот…