Установка дверей - все отзывы на компанию Двери легко
К сожалению, получили негативный опыт от услуг компании "Двери легко". На установку дверей были направлены непрофессиональные мастера. В ходе работ испортили два дверных полотна. После завершения работ были обнаружены следующие недостатки: дверные петли прикручены разными шурупами (разный размер и цвет), несмотря на то, что в комплекте они имеются; шурупы прикручены криво; часть шурупов вообще отсутствует; завёртка одной из комнатных дверей почему-то была установлена на кухонную дверь, хотя всё это проговаривалось перед установкой; между наличниками большие зазоры, которые надо замазывать шпатлёвкой по дереву. Направленная просьба об устранении выявленных недостатков была проигнорирована руководством компании.
Отличная компания, очень понравился сервис и общение с клиентами, заказали двери, привезли в срок, установили, замечаний нет, все очень хорошо!
Спасибо за отличный сервис и оперативность!Двери доставили и установили вовремя, к монтажу замечаний нет, все ровно и крепко.
Отличная компания! Очень удобно было коммуницировать, порадовал Мастер Степан по сборке дверей. Аккуратно и качественно
Купили двери межкомнатные ВФД в ОБИ ,за установку озвучили нереальную сумму.Так как бюджет был ограничен ,долго искала профессионалов мастеров на монтаж дверей.Позвонив на саму фабрику, переадресовали на монтаж «Двери Легко»!Большое спасибо менеджеру Валерии,всё быстро и точно рассчитала , все очень подробно объяснила , в полтора раза дешевле чем в ОБИ.Частные мастера берут ту же стоимость ,но никакой гарантии.В данной фирме есть гарантия 12 месяцев.Бригада монтажников Владимир и Валентин мастера своего дела. Большое им спасибо ! Все аккуратно сделали, объяснили нам как лучше установить двери из за наших не очень ровных стен (это наши недочёты ) ,все очень профессионально! Двери смотрятся отлично! Самое приятное, что цена оговорённая с менеджером не изменилась в итоге работы, что очень важно на сегодняшний день.Часто при работе с мастерами ,цена увеличивается в раз-полтора. Большое спасибо «Двери Легко»
Нашла подходящую дверь в Леруа, но когда пришло время заказа, не было нужного размера моей модели. Гуглила просто по названию, и у Двери Легко цена оказалась даже ниже, чем в Леруа. Саму дверь очень хвалили наши ремонтники, сказали, что при установке и врезке петель и замка не было никаких сколов, что редкость (дверь Стелла, белая, эмаль). Очень порадовал сервис, настолько, что впервые прям захотелось написать отзыв. Ребята очень легкие на подъем, привезли все оперативно и в удобное время, проконсультировали очень доброжелательно, ненавязчиво и вежливо и даже предложили внести корректировки в заказ, убрав один элемент, но предложив более качественный другой, что не повысило общую стоимость. Заказывали телескопическую коробку, наличники, петли, ручку и в последний момент, когда уже был сформирован счёт, попросили внести стопор. Менеджер Валерия без проблем подобрала цвет и внесла в счёт. Было приятно работать, прям остальные двери в квартире захотелось поменять.
Приобретал двери в дополнение к уже имевшимся в квартире. Помогли подобрать, объяснили особенности комплектации фурнитурой и сопутствующими элементами. Все доставили точно в срок. Две двери из трех ставил сам, одну (купе) заказал установить силами продавца. Выполнили все на на 5 с плюсом. Точно, быстро, очень аккуратно. Вообще не к чему придраться. В общем - оценка " отлично". Компанию однозначно рекомендую. Молодцы ребята!!
Выбирал межкомнатные двери в новостройку. Помогли с выбором фурнитуры и проконсультировали по всем интересующим вопросам. Осуществили замер в этот же день. В течение следующих 5 дней привезли и установили двери. Монтажникам отдельное спасибо за качественную и быструю установку. Также отдельное спасибо менеджеру Валерии за помощь в выборе фурнитуры и за оперативные ответы на вопросы.
Заказала двери фабрики Люксор. Привезли на следующий день в удобное время. Помогли с выбором фурнитуры. Компетентные, четкие сотрудники, которые ценят каждого клиента. Спасибо и успехов вам.
Заказала двери и осталась очень довольна!)Все сделали оперативно и аккуратно!!! Без царапин и недочетов)Смело рекомендую
Как приятно, когда встречаются порядочные люди которые делают свою работу ОТ и ДО на отлично !!!Очень рекомендую, нет вопрос за что отданы Деньги. Двери в спальню и гостиную стоят и каждый день меня радуют !!! Спасибо огромное !!!
Покупала на данном сайте дверь, соответствует качеству, все понравилось! Выражаю благодарность операторам, очень старались помочь в моем выборе и пожелании! Советую
Первый раз заказала двери без живого просмотра, только онлайн. Благодаря опытному консультанту получилось подобрать нужный вариант дверей. Все доставили в срок, установили в дату, удобную нам. Для установки приехал настоящий мастер, все оборудование профессиональное, установил в оговорённые сроки и все качественно.
Заказали двери, присутствовать при установке не было возможности так в итоге установили все очень криво, в разные стороны открывается, разница в высоте наличника соседних дверей около сантиметра, выглядит очень криво и на "отвали" сделаным. В общем без контроля под ключ не советую
Установили 2 двери, хотя двери покупал не у них. У мастера был большой выбор инструментов, показатель хорошей работы
Начнем с того: наверное покупатели просмотрев цены удивляются тому, что на сайте цена за полотно неожиданно низкая и звонят и просят рассчитать, но 50% поняв, что на самом деле цена за комплект даже выше чем у конкурентов, не заказывают, но некоторые, не любители мониторить заказывают. На это и рассчитывают 2 начальника - супруги и единственные сотрудники фирмы. Надо сказать, что берут они двери в компаниях: двери "Браво", двери "169" и "Владимирская фабрика дверей". Советую заказывать двери там - т.к. там двери именно от производителей. Под НГ решив, что они достаточно выросли и решили нанять сотрудника, коим оказалась я. Работа в режиме нон стоп, в 50-70% случаев в пустую, без грамотного объяснения, оказалась не вероятно тяжелой, после 9 рабочих дней ( один выходной) я решила, что здоровье, нервы и силы дороже, извинившись попросила рассчитать меня. Дали они мне за 9 рабочих дней 5000 рублей и 2300 (после всех вычетов!!!) сказали что удерживают, т.к еще предстоит монтаж у одного клиента и возможно еще нужно будет вычесть. НИКОМУ не совету идти туда работать, проценты посчитали неправильно и только с изделий (не говорили об этом). Начальница в авторитарном порядке отменила монтаж, клиентка попросила забрать обратно двери, не моргнув глазом вычли у меня из зарплаты более 6000 руб. Я в итоге оказалась без денег под НГ и они не постеснялись написать мне, чтобы я не печалилась... Может быть дело в том, что она с Украины, а он с Белоруссии? Или просто непорядочные люди?
1
2
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 36
27
1
1
1
6