Отзыв на компанию Двери легко №85423

4.2
Отзывы: 36
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
28
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Диана 
18.08.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Двери легко:
Купили двери межкомнатные ВФД в ОБИ ,за установку озвучили нереальную сумму.Так как бюджет был ограничен ,долго искала профессионалов мастеров на монтаж дверей.Позвонив на саму фабрику, переадресовали на монтаж «Двери Легко»!Большое спасибо менеджеру Валерии,всё быстро и точно рассчитала , все очень подробно объяснила , в полтора раза дешевле чем в ОБИ.Частные мастера берут ту же стоимость ,но никакой гарантии.В данной фирме есть гарантия 12 месяцев.Бригада монтажников Владимир и Валентин мастера своего дела. Большое им спасибо ! Все аккуратно сделали, объяснили нам как лучше установить двери из за наших не очень ровных стен (это наши недочёты ) ,все очень профессионально! Двери смотрятся отлично! Самое приятное, что цена оговорённая с менеджером не изменилась в итоге работы, что очень важно на сегодняшний день.Часто при работе с мастерами ,цена увеличивается в раз-полтора. Большое спасибо «Двери Легко»
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сергей о компании:

Остались довольны качеством работы. Грамотные специалисты и умелые монтажники. Замечаний нет.Повторно обязательно обратимся.

Андрей о компании:

К сожалению, получили негативный опыт от услуг компании "Двери легко". На установку дверей были направлены непрофессиональные мастера. В ходе работ испортили два дверных полотна. После завершения работ были обнаружены следующие недостатки:…