Отзыв на компанию Двери легко №85421

4.2
Отзывы: 36
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
28
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Марина 
08.09.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Двери легко:
Нашла подходящую дверь в Леруа, но когда пришло время заказа, не было нужного размера моей модели. Гуглила просто по названию, и у Двери Легко цена оказалась даже ниже, чем в Леруа. Саму дверь очень хвалили наши ремонтники, сказали, что при установке и врезке петель и замка не было никаких сколов, что редкость (дверь Стелла, белая, эмаль). Очень порадовал сервис, настолько, что впервые прям захотелось написать отзыв. Ребята очень легкие на подъем, привезли все оперативно и в удобное время, проконсультировали очень доброжелательно, ненавязчиво и вежливо и даже предложили внести корректировки в заказ, убрав один элемент, но предложив более качественный другой, что не повысило общую стоимость. Заказывали телескопическую коробку, наличники, петли, ручку и в последний момент, когда уже был сформирован счёт, попросили внести стопор. Менеджер Валерия без проблем подобрала цвет и внесла в счёт. Было приятно работать, прям остальные двери в квартире захотелось поменять.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анна  о компании:

Заказала двери фабрики Люксор. Привезли на следующий день в удобное время. Помогли с выбором фурнитуры. Компетентные, четкие сотрудники, которые ценят каждого клиента. Спасибо и успехов…

Сергей о компании:

Остались довольны качеством работы. Грамотные специалисты и умелые монтажники. Замечаний нет.Повторно обязательно обратимся.