Отзыв заказчика на компанию «Двери легко»
Заказала двери и осталась очень довольна!)Все сделали оперативно и аккуратно!!! Без царапин и недочетов)Смело рекомендую
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.