Установка дверей - все отзывы на компанию Двери Браво
Поставили в коттедже и входную и межкомнатные двери Браво (всего 12 штук). Выбор большой. Доставили всё вовремя. Каждую дверь открыли и проверили. Бригада для монтажа приехала в строго оговорённый день и время. За 9 часов все двери, наличник и доборы стояли на месте. Все сделано очень аккуратно. Мусор за собой бригада убрала.
Впечатление от Браво осталось негативное. Покупали двери из массива сосны+коробка+наличники. Во-первых оформляли очень долго отгрузку, при том, что предварительно бронировал. Получение на складе - на улице где разгружаются фуры, даже козырька нет. Идет дождь, понятно, что погрузил и уехал. Дома вскрыл - наличники в плесени. Ехать обратно для замены - 2 часа. Просил привезти замену - отказали. Замена возможна только в будни с 10 до 18, и в субботу до 15.00. Вот такое отношение к клиентам. Сами двери на 4-ку есть следы грязи, если подшлифовать, думаю нормально будет. Дверная коробка - один попался с огромным смоляным карманом, без шпаклевки. Хорошо, что посередине, можно пустить наверх, обрежется. В общем - меня еще и обвинили в том, что не проверил при получении. Если надумаете у них покупать, вскрывайте упаковку и тщательно проверяйте - ерунда, что возможно под дождем или снегом и упаковать обратно нечем будет, это уж ваши проблемы... такой вот сервис. А если вам домой привезут некачественный товар, то скорее всего дозаказ будет с платной доставкой.
Доброго времени суток! Однажды родителям ставила двери компании Браво в г. Дзержинском. Дверь, как дверь, вполне хорошее качество. Единственное, когда наступила нужда поменять лечинку в замке, таких замков и соответственно лечинок не оказалось. Хотела себе в квартиру поставить дверь этой же компании, наткнулась на: ООО "Бетта", Москва (ИНН 9723070609, ОГРН 1187746969222
Якобы официальные представители компании. Позор! Замерщик не лицеприятный, низкорослый, размеры снимал рулеткой не профессионально, проемы мерил криво. Когда все намерил, сказал, что над входной дверью будут вставлены пеноблоки. А когда снял так же косо размеры в межкомнатной двери в ванной, сказал, что тут надо выпиливать кафель. Т. е. это не двери в размер идут!!!!! Это Вам, заказчики, нужно ьыть готовым, что бы все реределать после установки. Это что за сервис? И так все платное: заиерщик, доставка занос на этаж, демонтаж старой двери, монтаж новой!!! Просто деньги из воздуха! Да еще и переделывай! Естественно, то что мне предложили, меня не устроило. Весь этот внешний вид, совершенно испорченный, распил кафеля. Да и еще: с собой у замерщика был каталог без цен и он мне предложил выбрать все на сайте! Хотя сказали, что все образцы материала у замерщика с собой. Круто! О, да! Мне еще посчитали расстояние от МКАД не правильно! В общем, ШАРАШКИНА КОНТОРА. Никогда не обращайтесь в эту компанию! И да, весь наработанный годами авторитет производителя эта
ООО "Бетта", Москва (ИНН 9723070609, ОГРН 1187746969222
ПОРТИТ! Рейтинг падает!
Якобы официальные представители компании. Позор! Замерщик не лицеприятный, низкорослый, размеры снимал рулеткой не профессионально, проемы мерил криво. Когда все намерил, сказал, что над входной дверью будут вставлены пеноблоки. А когда снял так же косо размеры в межкомнатной двери в ванной, сказал, что тут надо выпиливать кафель. Т. е. это не двери в размер идут!!!!! Это Вам, заказчики, нужно ьыть готовым, что бы все реределать после установки. Это что за сервис? И так все платное: заиерщик, доставка занос на этаж, демонтаж старой двери, монтаж новой!!! Просто деньги из воздуха! Да еще и переделывай! Естественно, то что мне предложили, меня не устроило. Весь этот внешний вид, совершенно испорченный, распил кафеля. Да и еще: с собой у замерщика был каталог без цен и он мне предложил выбрать все на сайте! Хотя сказали, что все образцы материала у замерщика с собой. Круто! О, да! Мне еще посчитали расстояние от МКАД не правильно! В общем, ШАРАШКИНА КОНТОРА. Никогда не обращайтесь в эту компанию! И да, весь наработанный годами авторитет производителя эта
ООО "Бетта", Москва (ИНН 9723070609, ОГРН 1187746969222
ПОРТИТ! Рейтинг падает!
Заказал 4 межкомнатных двери.
Среднего ценового сегмента Евро-10 ПО Венге, вышло порядка 35 тыс руб.
Спустя 2 месяца, их повело, стали не плотно прилегать к косяку и щели по сантиметру. Соответственно слышимость -ужас, как будто их и нет.
Вывод:
Нарушена технология при производстве. Не просушены как нужно.
Среднего ценового сегмента Евро-10 ПО Венге, вышло порядка 35 тыс руб.
Спустя 2 месяца, их повело, стали не плотно прилегать к косяку и щели по сантиметру. Соответственно слышимость -ужас, как будто их и нет.
Вывод:
Нарушена технология при производстве. Не просушены как нужно.
Не советую никому эту чудо-компанию !!! Приехали с мужем в офис, заказали дверь в кухню. Первый раз дверь привезли в срок и без дефектов. Но одно НО!!! Когда пришёл установщик, осмотрел, сказал, что дверь не того размера. Она больше, чем надо. Как я поняла, ошибся замерщик, указав в договоре не ту дверь. Или смерил неверно. Замерщик также от этой чудо-компании ! В другой день привезли другую дверь, осмотрев, дверь оказалась с дефектом! Ещё в другой день привезли дверь, как оказалась она другого оттенка, не белая, как мы заказывали, а желтоватого. В четвёртый раз наконец привезли дверь нужного размера, без дефектов и верного оттенка ! И это только в четвёртый раз !!! Доставка у них осуществляется по факту, как может водитель, так и везёт ! Один раз муж уходил с работы, чтоб получить дверь, другие дни доставки была я дома, потому что была в отпуске ! Если бы работали, 4 раза пришлось уходить с работы ! И при всем этом доставка у них платная !!! Написав претензию, хотела получить денежную компенсацию, но получила отказ ! Мол, в итоге то дверь привезли верную !!!! С четвертого то раза!!! Свою работу качественно выполнил только установщик ! Не советую данную контору никому !!! Офис находится в Н. Новгороде в Автозаводском универмаге.
Первый раз пишу отзыв и он будет гневный! Купила двери, якобы эмаль, заказывала по интернету, двери перед этим не смотрела в живую, увидела только когда их уже поставили на новой квартире, увидела и прифигела, двери просто пустая пластмассовая коробка, стучишь, в внутри пустота, я в шоке. Цена не большая, полотно около 4 тысяч, три двери полный комплект (но без ручек) обошлись тысяч 30, но реально я даже не знаю, возможно лучше без дверей чем с такой коробкой пластмассовой в дверном проёме. Сегодня вообще заплакать захотелось когда увидела в Леруа ДЕРЕВЯННУЮ дверь под эмалью за 3600 за полотно. В шоке до сих пор. Теперь думаю как бы их заменить
Долгое обслуживание, долгое ожидание. А в итоге подсунули дверь с браком. Пытался обменять, но сказали, что сам виноват и менять ничего будем
ЭТО ПРОСТО КАКОЙ-ТО УЖАС!
Это я про фирму по продаже дверей «БРАВО»
Никому не советую обращаться в эту компанию.
Я была вынуждена обратиться в фирму, потому, что мне хотелось сделать обрамление входа полностью из доборов. Везде, куда я не обращалась, мне предлагали оформление только на половину.
Пришлось пойти в «БРАВО», расположенную по адресу г. Пермь, ул. Леонова, 16. Двери выбрала из серии «Эко лайт». Двери на сайте красивые, тем более менеджер их нахвалила, что суперзамечательные. Купила 3 штуки. Привезли, оказалось, что двери некачественные. Единственное, что порадовало – это работа мастеров по установке – сделали все очень хорошо.
Поскольку двери некачественные, то есть, все сразу остаются следы и вмятины (чуть заденешь, стукнешь и т. д.). Зашла в офис – спросила, может можно чем-нибудь покрыть, лаком или еще чем. Ответа не получила.
В связи с тем, что на пространство 2 кв. м выходили 3 двери, пришлось в этой фирме «БРАВО» купить еще одну дверь (в ванную), чтобы были все двери одинаковые. Вместо 1 недели, как обещали, привезли через 3, после нескольких моих звонков. Притом водитель меня поставил перед фактом, что он будет в течение часа. А у меня разгар рабочего дня и не отпросится!. Когда сняла упаковку - оказалось, что привезли не те наличники. Позвонила в офис – мне сказали, что те наличники, которые я заказывала и оплатила – уже сняты с производства. Но при этом, заказ и меня приняли деньги взяли. Правда пообещали, что есть в остатках и привезут опять через неделю)
На сайте написано, что:
покупка напрямую со склада фабрики, без посредников -
- низкие цены от производителя – цены самые высокие в городе!!!
- отсутствие предоплаты - предоплата обязательна!!!
- консультации грамотных специалистов – никакой помощи!!!
- гарантийные обязательства, возврат и обмен без проблем – даже не уверена, что привезут на замену то, что нужно и когда привезут неизвестно!!!
Несмотря на то, что я заказала в фирму по продаже дверей «БРАВО» 4 двери, много доборов – цена на них с каждым разом все увеличивалась. В других фирмах всегда идут навстречу – стараются сделать скидку, здесь наоборот! Везде остатки товаров, снятых с производства, идут с большими скидками, мне еще и добавили!!!
На наличники 2100*80*10 в мае была цена 266 р, , в июне – 294 р., в офисе выставили вообще больше 300 р.!!!. И это за остатки со склада!!!
Это я про фирму по продаже дверей «БРАВО»
Никому не советую обращаться в эту компанию.
Я была вынуждена обратиться в фирму, потому, что мне хотелось сделать обрамление входа полностью из доборов. Везде, куда я не обращалась, мне предлагали оформление только на половину.
Пришлось пойти в «БРАВО», расположенную по адресу г. Пермь, ул. Леонова, 16. Двери выбрала из серии «Эко лайт». Двери на сайте красивые, тем более менеджер их нахвалила, что суперзамечательные. Купила 3 штуки. Привезли, оказалось, что двери некачественные. Единственное, что порадовало – это работа мастеров по установке – сделали все очень хорошо.
Поскольку двери некачественные, то есть, все сразу остаются следы и вмятины (чуть заденешь, стукнешь и т. д.). Зашла в офис – спросила, может можно чем-нибудь покрыть, лаком или еще чем. Ответа не получила.
В связи с тем, что на пространство 2 кв. м выходили 3 двери, пришлось в этой фирме «БРАВО» купить еще одну дверь (в ванную), чтобы были все двери одинаковые. Вместо 1 недели, как обещали, привезли через 3, после нескольких моих звонков. Притом водитель меня поставил перед фактом, что он будет в течение часа. А у меня разгар рабочего дня и не отпросится!. Когда сняла упаковку - оказалось, что привезли не те наличники. Позвонила в офис – мне сказали, что те наличники, которые я заказывала и оплатила – уже сняты с производства. Но при этом, заказ и меня приняли деньги взяли. Правда пообещали, что есть в остатках и привезут опять через неделю)
На сайте написано, что:
покупка напрямую со склада фабрики, без посредников -
- низкие цены от производителя – цены самые высокие в городе!!!
- отсутствие предоплаты - предоплата обязательна!!!
- консультации грамотных специалистов – никакой помощи!!!
- гарантийные обязательства, возврат и обмен без проблем – даже не уверена, что привезут на замену то, что нужно и когда привезут неизвестно!!!
Несмотря на то, что я заказала в фирму по продаже дверей «БРАВО» 4 двери, много доборов – цена на них с каждым разом все увеличивалась. В других фирмах всегда идут навстречу – стараются сделать скидку, здесь наоборот! Везде остатки товаров, снятых с производства, идут с большими скидками, мне еще и добавили!!!
На наличники 2100*80*10 в мае была цена 266 р, , в июне – 294 р., в офисе выставили вообще больше 300 р.!!!. И это за остатки со склада!!!
Как только оплата произведена вы более не имеете прав...
Все началось с момента распаковки дверей. Как оказалось транспортировочная кромка (сверху) прикрывает косяки и не правильные срезы.
Далее началось с петлями (по заказу были бабочки) в 2х дверях пришлось поменять их так как они тупо провисли.
Замки также были заменены (2 штуки), так одна из дверей заблокировалась по причине поломки данного замка.
Далее вздутие эмали на рёбрах.
Наличники расклеились.
И все это на 2й месяц эксплуатации.
Что говорить, лучше вам посмотреть фото и все понять.
Все началось с момента распаковки дверей. Как оказалось транспортировочная кромка (сверху) прикрывает косяки и не правильные срезы.
Далее началось с петлями (по заказу были бабочки) в 2х дверях пришлось поменять их так как они тупо провисли.
Замки также были заменены (2 штуки), так одна из дверей заблокировалась по причине поломки данного замка.
Далее вздутие эмали на рёбрах.
Наличники расклеились.
И все это на 2й месяц эксплуатации.
Что говорить, лучше вам посмотреть фото и все понять.
Собственно все как у всех, потребовались межкомнатные двери. Объездили несколько магазинов, но то выбор не очень, то цена высокая, то сроки заказа космические просто. И вот как то вечером наткнулся на сайт Двери Браво. Просмотрев ассортимент, с весьма доступной ценой, остановили свой выбор на дверях из массива в цвете белый воск. Решено было ехать смотреть. И о богииии в какой жопе мира они находятся. Ну нет у меня автомобиль и прав, ну не вожу я автомобиль... А по другому к ним не попадешь. Ни трамваев, ни маршруток ничего. Я ещё не очень понял зачем там вообще дома строятся. Ну да ладно, вызываем такси и вперёд. Приехали к каким то воротам, они закрыты. Открываю сайт, смотрю контакты, звоню им, поднимает телефон какая то девушка, как оказалось потом, что ее зовут Ксения (осторожно -мертвого заболтает, человека хлебом не корми, а поболтать дай) Вот она объяснила, что надо этот ангар ещё и обойти (ангар кстати не маленький)и вот с другой стороны в ворота со шлакбаумом. Ну да ладно, схему бы, что ли на сайте оставили. Добрались до этих ворот. Шлакбаум кстати закрыт, ну да ладно я же пешеход иду в их проходную будочку к охраннику, Охранник не ожидая моего визита крепко спал. Как в армии солдат спит-служба идет. Спрашиваю где здесь магазин дверей? На полу трезвом или сильно пьяном языке, что то пытался мне сказать но силы покинули видимо его. Вобщем прошли мы через проходную и БИНГОоооо прямо перед нами дверь. Поднялись на 3ий этаж там нас встретила Ксения. Посмотрели и спрашиваем, где дверь из массива в цвете "белый воск" Как оказалось, что на выставке она не представлена, но есть образец цвета, ну хоть на этом спасибо. Ну здесь я сам виноват, мог давно позвонить и спросить, но тогда возможно бы и не поехали, т. к путь очень далек. Вообще выбор очень большой, мы потом и родителям двери заказали, но об этом позже. Так как выматались решено было заказывать. Срок поставки тоже не маленький в течении месяца обещали, но это куда быстрее чем заявленные 50 или 60 дней у конкурентов. Привезли кстати через 2недели их, а когда родителям заказывали двери были в наличии. После привоза двери так же ставил их мастер Андрей, отличный мастер. Советую его. Вобщем отличные двери за свою цену. Родителям заказывали эмаль, вот тут была не большая проблема. Привезли распаковали, а 2 двери с браком :у одной из дверей кромка отклеивалась, а у другой с торца вообще вся отошла (это было под картоном) водитель к тому моменту уже уехал. Решено было притормозить ремонт. К слову рабочие простаивали 2 дня. Обратились в магазин, рассказали историю. Огласили, что рекламация будет рассматриваться до 10 дней, а у нас рабочие же простаивают. Попросили, что бы с нами связалось руководство. Через час позвонил некий Юрий, представился директором этого магазина, выслушал (уже радует, что есть обратная связь). Вообщем на следующий день нам двери все обменяли, за счёт компании и за простой работников дали скидку на установку дверей. В целом подводя итог, сервис и обратная связь на высоте, ассортимент не плохой и ценник самый низкий, но расположение их это жопа. И охранник повеселил
03.02.2020 выбрали и оплатили четыре двери в салоне Браво на Марксисткой - 50 628 рублей. 05.02.2020 установили двери. 01.03.2020, не прошло даже месяца после установки, обнаружили трещину на наличнике двери. Позвонила в салон, направила фото. Мне перезвонили из службы сервиса и сказали, что мы неправильно ухаживали за дверями! Квартира после ремонта, две недели, как мы переехали. Предложили купить Новый наличник и вновь платно установить!
выбрали и оплатили четыре двери в салоне Браво на Марксисткой - 50 628 рублей. 05.02.2020 установили двери. 01.03.2020, не прошло даже месяца после установки, обнаружили трещину на наличнике двери. Позвонила в салон, направила фото. Мне перезвонили из службы сервиса и сказали, что мы неправильно ухаживали за дверями! Квартира после ремонта, две недели, как мы переехали. Предложили купить Новый наличник и вновь платно установить!
выбрали и оплатили четыре двери в салоне Браво на Марксисткой - 50 628 рублей. 05.02.2020 установили двери. 01.03.2020, не прошло даже месяца после установки, обнаружили трещину на наличнике двери. Позвонила в салон, направила фото. Мне перезвонили из службы сервиса и сказали, что мы неправильно ухаживали за дверями! Квартира после ремонта, две недели, как мы переехали. Предложили купить Новый наличник и вновь платно установить!
Заказал недорогую ламинированную дверь (6с) фирмы браво у нас в Нижнем Новгороде, казалось что путная организация, замерщик царев из фирмы быстро снял замер и взял деньги и всё пропали, неделю просто ничего не было слышно пусть радуются обманули инвалида чтоб они подавились.
На сегодняшний день, рынок дверей переполнен своим разнообразием. Если с дорогими моделями проблем с качеством скорее нет, то более дешёвый вариант не внушает доверия. В интернет магазине нашли двери фабрики "Браво", цена была довольно заманчивой и при этом, двери на картинке, имели очень даже привлекательный внешний вид.
Двери изготовлены из бруса хвойных пород с покрытием финиш плёнкой. Мы выбрали в цвете итальянский орех. За двухлетний срок эксплуатации, эти двери показали себя только с хорошей стороны: цвет не потускнел, плёнка не отклеилась, двери не деформировались. Для такой стоимости - это достаточно качественные двери.
Двери изготовлены из бруса хвойных пород с покрытием финиш плёнкой. Мы выбрали в цвете итальянский орех. За двухлетний срок эксплуатации, эти двери показали себя только с хорошей стороны: цвет не потускнел, плёнка не отклеилась, двери не деформировались. Для такой стоимости - это достаточно качественные двери.
Ремонт дело сложное и затратное, поэтому нехотелось сильно потратиться на двери. Италянские или Испанские, одним словом Европейские производители с инфляцией и курсом валют стали просто недоступные, поэтому мы рассматривали нашего производителя или двери Белоруссии :-) Подруга посоветовала посмотреть двери "Браво". На сайте достаточно большой выбор на любой вкус и кошелёк. Есть двери даже от трёх тысяч. Для нас было важным условием чтоб двери были натуральные и не выделяли токсичных запахов. Конечно внешний вид тоже имеет значение. По телефону менеджер уверял что все двери экологичны, безопасны для здоровья и очень часто их берут в сады и школы. Мы выбирали подороже и на сайте мне понравилась дверь "Шервуд" в районе 11 тысяч, но это далеко не окончательная стоимость двери! Это цена всего лиш за полотно!!! Отдельно нужно оплатить наличники, петли ну и ручку само собой, доставка и установка. Самовывоз есть, со склада который находится не в Москве, что никому не удобно ну и это не дверная ручка, чтоб её закинуть в машину и поехать, это ж двери, а то и не одни, так что приходится платить доставку около 1000-1500 (точно уже не помню). Итоговая цена двери получается намного больше нежели расчитывешь. Этакой "сюрприз" )) Стоит ещё отметить что дверь на сайте и в живую отличается. У нас маленький ребёнок и ехать в центр в офис к ним было нереально и выбирала только по сайту, не видя дверей и не трогая в живую. На сайте она выглядела как однотонная белая дверь, а в итоге она далеко не однотонная, где хорошо видна структура дерева. Короче, ещё один сюрприз))) Дверь привезли в коробке. Когда её распечатали, было слышно запах краски, но не долго, видно запах был только из-за того, что дверь была запечатана.
Как только мы распечатали дверь, муж сразу сказал: видно, что наши делают, а не Италия) Есть мелкие недочеты, если присматриваться. Если смотреть на дверь в целом, то выглядит очень даже красиво, но если присматриваться, можно найти много чего интересного)) на фото я пыталась показать вам все недочеты.
Как только мы распечатали дверь, муж сразу сказал: видно, что наши делают, а не Италия) Есть мелкие недочеты, если присматриваться. Если смотреть на дверь в целом, то выглядит очень даже красиво, но если присматриваться, можно найти много чего интересного)) на фото я пыталась показать вам все недочеты.
Смеркалось. В один из прекрасных июньских вечеров решил я поменять двери в своей квартире. Выбор мой пал на двери "Браво". О Боги! Где были мои глаза и мой мозг?! Вызваный мною замерщик успешно обмерил все дверные проёмы и пообещал все сделать в лучшем виде! Приехав в фирменный магазин по адресу: г. Рязань, ул. Рязанская, д. 49 успешно выбрал четыре двери, менеджер предупредил что в наличии только две, еще две привезут через неделю, мне в тот момент это было не критично и я согласился, позор на мои седины! Мне был назначен день доставки, однако утром мне позвонил менеджер и сказал что у них сломалась машина, видимо во всей организации она одна. Но подсказывает мне шестое чувство что на меня просто забили или забыли. Прошла неделя. Я - счастливый владелец дверей от фабрики "Браво" наконец дождался доставки, и о чудо, мне даже назначили день установки дверей. В день Х мне опять раздался звонок, траурным голосом молодой человек по ту сторону трубки сообщил мне что установщик болен, видимо смертельно, и приехать сегодня ну ни как не может. Время шло. Еще через неделю приехали установщики, не знаю больные или нет, осмотрев двери и дверные проемы они вынесли вердикт: двери не влезут, надо пилить проемы. Такой вариант развития событий меня ну никак не устраивал, я отказался от установки и написал претензию с требованием возврата денежных средств. В магазине менеджер меня уверяла что заберут двери они сами, деньги вернут, и все будет в лучшем виде! Через три дня мне позвонил какой то мега крутой менеджер, сказал что доставку дверей я должен оплатить сам, в итоге он уговорил оставить двери, и что пришлют третью бригаду и всё сделают без расширения проёмов, и в лучшем виде, где же опять был мой мозг что я согласился?! Вчера, 09.07.2017 года, приехала третья бригада, посмотрели, сказали что всё поставят в лучшем виде! Но завтра, потому что они не привезли порог, и склад сегодня не работает. Сегодня, 10.07.2017 года приехав с работы я обнаружил установленные двери, но как они были установленны, это отдельная история, между наличником и стеной влезел моя рука, и установщик доказывал что это нормально и у всех так! Ужасная установка, ужасный замер, ужасная логистика. Всё плохо. И вишенкой на торте стала трещина в стекле в одной из дверей обнаруженная после установки. Граждане, не вздумайте связываться с этой фирмой!
Двери Браво привлекают внешним видом, современный дизайн сделанный по новым технологиям вызывают внимание. После просмотра многих каталогов, выбрал дверь, фабрики дверей Браво, эко шпон порта 23 в цвете Wenge Veralinga. Композитный мебельный щит с использованием LVL-бруса (или высококачественного соснового бруса) и МДФ делает дверь массивной и тяжелой, и это большой плюс в том что дверь на петлях не болтается, цвет супер, мыть легко влажной тряпкой, разводов не оставляет, стекло Сатинато белое "Magic Fog" не просвечивает, только виден свет при включении. Выбрав такую дверь в комнаты и туалет не пожалел об этом.
Возмутительное отношение к клиентам. На сайте написано, что покупку можно сделать 3-мя способами - магазин, интернет и вызов замерщика. 9 января вызвала замерщика для оформления заказа для пожилого человека, который не может приехать в магазин и у которого нет интернет. Услуги стоили 500 руб. Мы выбрали двери по его каталогу. На следующий день мне позвонили и сказали, что таких дверей наших размеров нет, выбирайте другие. Возможности вызывать замерщика еще раз у меня нет. Да и смысл, если он все равно не проверяет наличие размеров. 500 руб тоже деньги для пенсионеров.
Добрый день! Хочу поделится соей проблемой при покупке дверей в компании Браво. Я заказал пять межкомнатных дверей вместе с доборами, наличниками, и коробками.(фурнитуры нет в наличии ручки, петли покупайте в другом месте) Плюс попросили дополнительно оплатить брус 50х50 6 метров для монтажа раздвижной двери (понадобилось всего полтора метра) заказал с доставкой . Привезли все в назначенный день, я оплатил подъем на этаж по факту. Работник который все поднял сам лично все пересчитал при мне сверил с накладной и сказал все на месте. Я нашел одну бракованную дверь которую он забрал с собой ее я не оплачивал, попросил связаться с менеджером по поводу замены двери. На следующий день мне привезли другую дверь которая была еще хуже чем первая, третий день принимала дверь супруга, дверь хорошая, но доставщики увезли с собой наш нож которым распечатывали дверь, при этом после звонка они предложили перевести сто рублей на телефон за увезенный нож. Когда пришли установщики распаковали все двери были удивлены, что не хватает пяти доборов (причем самых дорогих из списка) На что менеджер Ольга мне ответила: Ну вы же расписались в получении, мол вопросов нет. После долгих разбирательств мне предложили купить доборы по себестоимости со скидкой. Приехав их забирать услышал еще больший бред по всей ситуации, Если доборов нет у меня значит они у вас на складе вы просто их не загрузили? Мы вам все привезли возможно их у вас украли рабочие которые делают вам ремонт!!!! Вот и весь ответ. Как сказали установщики качество сервиса и самого производства дверей с каждым годом все хуже и хуже. Я больше чем уверен если бы я купил двери даже на строительном рынке такой проблемы не было с потерей доборов. Доборов нет ни у меня ни на складе фирмы браво! Вопрос, где они?
Моя эпопея по выбору межкомнатных дверей длилась безумно долго, так как денег уже оставалось в обрез, а качеством и экологичностью не хотелось жертвовать. В итоге оббив все ноги о всевозможные салоны пришли на помощь друзья, посоветовав двери Браво. Приехав в салон на Марксистской увидела своими глазами как они выглядят и заказала замерщика стоимость 500 рублей. Мне нужны были 5 дверей шпонированные, выбрала серии евро венге 24 и 10. Замерщик со своими обязанностями справился не очень хорошо, как оказалось в последствии доборов и наличников было выписано намного больше чем надо было по факту. По этому листу был составлен счет который меня не устроил по цене на скидки салон почему-то не шел. Я человек упертый поэтому решила действовать другим путем, так как двери мне понравились, решила обратиться непосредственно на фабрику от юридического лица. Там мне сделали очень хорошую скидку, спасибо большое, двери я вывозила своими силами со склада 16-й км МКАД. Позже там же заказывала установку, все двери стоят ровно, эстетично и красиво, устанавливали двое ребят за один день. Просьба на будущее устанавливать аккуратнее, так как монтажную пену от пола я оттирала очень долго, за собой мусор и кучи опилок конечно никто не убрал, кое где мелкие огрехи замазали специальным карандашом. Сами двери качественные, выглядят дорого, но меня удивило, что сверху и снизу идет просто срез, не обработанный ничем (я в последствии обработала аккуратно лаком, для успокоения души). По периметру дверей резинка, не хлопают, если даже сильно толкнуть + звукоизоляция. Замки я брала магнитные очень удобная штука, собачки нет, не цепляешься и закрываются менее шумно.
Мой вывод: за такие деньги это отличный вариант.
Кому интересно металлическую дверь приобретала здесь
Мой вывод: за такие деньги это отличный вариант.
Кому интересно металлическую дверь приобретала здесь
Вот уже скоро год, как мы живем в нашей новой квартире, и я решила написать отзыв на межкомнатные двери фирмы BRAVO, которые мы себе установили.
Модель наших дверей называется Porta, в линейке этих дверей есть варианты Порта-1, Порта-2 и т. д. в зависимости от модификации: глухая, со стеклом, с матовым стеклом. Мы устанавливали себе 4 глухие двери и одну с матовым стеклом - на кухню. Вот, как они выглядят: Вообще выбор у Браво огромный, но мы остановились на этих, т. к. нам нужны были белые двери без фактуры дерева и имеющие лаконичный дизайн.
Внешним видом мы остались вполне довольны - модель Порта обтянута пленкой пвх, легко моется, аккуратно смотрится. А вот при установке (устанавливали сами) возникли трудности из-за того, что полотно, по словам мужа и свёкра, слишком мягкое, проминается, когда его режешь, а пленка немного отходит. Это повлияло на то, как врезали петли и дверные замки, и как теперь все это смотрится. В некоторых местах не слишком аккуратно. Но в целом, терпимо.
Я не специалист по дверям и дверной фурнитуре, но склонна доверять свекру, который на своем веку установил не одну дверь и врезал не один замок, поэтому все таки отношу этот недостаток к качеству самих дверей и комплектующих, а не к его работе.
У фабрики дверей BRAVO, кстати, довольно большой выбор фурнитуры, можно выбрать ручки, петли и замки, исходя из ваших предпочтений. Мы взяли все в цвете хром .Ценник тоже различается, от совсем дешевого за простенькие экземпляры до вполне солидного.
Замки мы взяли магнитные (по совету менеджера), но я об этом впоследствии пожалела. А все потому, что при закрывании и открывании они почему-то издают щелчок, и как бы аккуратно и осторожно вы не открывали дверь, все равно этот щелчок будет, при этом нужно еще приложить усилие. Не знаю, как там внутри все устроено, но мне это не понравилось, у нас дома маленькие дети, и такие замки нам менеджер порекомендовал именно как бесшумные, а в итоге получилось наоборот. Причем я пробовала магнитные замки у друзей (они брали в другой фирме), и у них тоже был этот щелчок, тоже довольно громкий. Видимо, это такая особенность данного вида замков. Кстати, стоимость этих замков такая же, как и у обычных.
По цене нам 5 комплектов дверей обошлось в 35 т. р., включая всю фурнитуру, я считаю, что это недорого. Причем обратите внимание, двери со стеклом стоили столько же, сколько и глухие, т. е. около 7т. р. за комплект. Если бы заказывали установку, это вышло бы еще около 10т. р., поэтому решили сэкономить.
Подводя итог, сами двери Браво я порекомендую, как неплохой товар за разумные деньги, а вот магнитные замки - нет.
Модель наших дверей называется Porta, в линейке этих дверей есть варианты Порта-1, Порта-2 и т. д. в зависимости от модификации: глухая, со стеклом, с матовым стеклом. Мы устанавливали себе 4 глухие двери и одну с матовым стеклом - на кухню. Вот, как они выглядят: Вообще выбор у Браво огромный, но мы остановились на этих, т. к. нам нужны были белые двери без фактуры дерева и имеющие лаконичный дизайн.
Внешним видом мы остались вполне довольны - модель Порта обтянута пленкой пвх, легко моется, аккуратно смотрится. А вот при установке (устанавливали сами) возникли трудности из-за того, что полотно, по словам мужа и свёкра, слишком мягкое, проминается, когда его режешь, а пленка немного отходит. Это повлияло на то, как врезали петли и дверные замки, и как теперь все это смотрится. В некоторых местах не слишком аккуратно. Но в целом, терпимо.
Я не специалист по дверям и дверной фурнитуре, но склонна доверять свекру, который на своем веку установил не одну дверь и врезал не один замок, поэтому все таки отношу этот недостаток к качеству самих дверей и комплектующих, а не к его работе.
У фабрики дверей BRAVO, кстати, довольно большой выбор фурнитуры, можно выбрать ручки, петли и замки, исходя из ваших предпочтений. Мы взяли все в цвете хром .Ценник тоже различается, от совсем дешевого за простенькие экземпляры до вполне солидного.
Замки мы взяли магнитные (по совету менеджера), но я об этом впоследствии пожалела. А все потому, что при закрывании и открывании они почему-то издают щелчок, и как бы аккуратно и осторожно вы не открывали дверь, все равно этот щелчок будет, при этом нужно еще приложить усилие. Не знаю, как там внутри все устроено, но мне это не понравилось, у нас дома маленькие дети, и такие замки нам менеджер порекомендовал именно как бесшумные, а в итоге получилось наоборот. Причем я пробовала магнитные замки у друзей (они брали в другой фирме), и у них тоже был этот щелчок, тоже довольно громкий. Видимо, это такая особенность данного вида замков. Кстати, стоимость этих замков такая же, как и у обычных.
По цене нам 5 комплектов дверей обошлось в 35 т. р., включая всю фурнитуру, я считаю, что это недорого. Причем обратите внимание, двери со стеклом стоили столько же, сколько и глухие, т. е. около 7т. р. за комплект. Если бы заказывали установку, это вышло бы еще около 10т. р., поэтому решили сэкономить.
Подводя итог, сами двери Браво я порекомендую, как неплохой товар за разумные деньги, а вот магнитные замки - нет.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 68
9
2
16
8
34