Отзыв на компанию Двери Браво №95176

2.2
Отзывы: 68
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
Firling
03.09.2016
Не рекомендую
3
Отзыв на компанию Двери Браво:
Моя эпопея по выбору межкомнатных дверей длилась безумно долго, так как денег уже оставалось в обрез, а качеством и экологичностью не хотелось жертвовать. В итоге оббив все ноги о всевозможные салоны пришли на помощь друзья, посоветовав двери Браво. Приехав в салон на Марксистской увидела своими глазами как они выглядят и заказала замерщика стоимость 500 рублей. Мне нужны были 5 дверей шпонированные, выбрала серии евро венге 24 и 10. Замерщик со своими обязанностями справился не очень хорошо, как оказалось в последствии доборов и наличников было выписано намного больше чем надо было по факту. По этому листу был составлен счет который меня не устроил по цене на скидки салон почему-то не шел. Я человек упертый поэтому решила действовать другим путем, так как двери мне понравились, решила обратиться непосредственно на фабрику от юридического лица. Там мне сделали очень хорошую скидку, спасибо большое, двери я вывозила своими силами со склада 16-й км МКАД. Позже там же заказывала установку, все двери стоят ровно, эстетично и красиво, устанавливали двое ребят за один день. Просьба на будущее устанавливать аккуратнее, так как монтажную пену от пола я оттирала очень долго, за собой мусор и кучи опилок конечно никто не убрал, кое где мелкие огрехи замазали специальным карандашом. Сами двери качественные, выглядят дорого, но меня удивило, что сверху и снизу идет просто срез, не обработанный ничем (я в последствии обработала аккуратно лаком, для успокоения души). По периметру дверей резинка, не хлопают, если даже сильно толкнуть + звукоизоляция. Замки я брала магнитные очень удобная штука, собачки нет, не цепляешься и закрываются менее шумно.
Мой вывод: за такие деньги это отличный вариант.
Кому интересно металлическую дверь приобретала здесь
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
otzovikolga о компании:

Люди, Не связывайтесь с этой фирмой! Пока не подписала договор, пели соловьем и обещали за один день установить и двери и антресоли. Вчера, 17.09.16 просидела пол дня прождала монтажников, вторую половину дня выясняла приедут они ко мне или нет.…

Marina27101983 о компании:

Заказывали двери у установщика по каталогу. Модель Капри 3. Метров с 3, если прищуриться, возможно, это будет выглядеть, как в каталоге. По факту качество просто ужас!!! Кустарное производство!!! Мало того, что рейки тонированы кое-как, они еще к…