Установка потолков - все отзывы на компанию Deutsch Design

Антон
Заказчик
5
Долгое время хотел застеклить свою лоджию. Наступило лето и я понял что сейчас самое время. Обратился в данную компанию по совету друга. Приехал в офис и все обсудил с менеджером. Оформил заказ и уже на следующий день приехали 2 замерщика (Николай и Дмитрий). Они достаточно быстро сделали замеры. Еще через 1 день приехала бригада работников, они же и застекляли балкон. Было 3 работника, достаточно вежливые и общительные ребята. Застеклили все за 1 день, после всех проверок расписались и расплатились. Никаких проблем и косяков не выявили. Через неделю звонил менеджер и спрашивала довольны ли мы качеством работы/окон. В целом могу советовать данную компанию (делают быстро и на совесть).
Виктор
Заказчик
5
Хочу поблагодарить фирму "Окна Клик" за качественную работу. Мне устанавливали новые окна по всей квартире, выбирал среди бюджетных решений. Монтажники не подвели, заказ был выполнен в гарантированные сроки. Пока в квартире идет ремонт и откосы еще не сделаны, но окна уже радуют.
Анна
Заказчик
5
Обращалась в компанию ОКНА КЛИК для раздвижного остекления балкона алюминиевым профилем provedal. Живу на 13-ом этаже, хотелось бы иметь максимальные световые проёмы, поэтому выбрала этот вариант остекления. Заказ принял мастер Владимир. Номер заказа 235644. Засверлил подоконник, собрал конструкцию. По итогу работы всё качественно запенено, створки открываются и закрываются. Отлив не гремит, дождя не слышно. Справился часов за 5, за неделю до ремонта приезжал делать замеры и подготовил пол для работы. Всё очень профессионально и качественно.
Михаил
Заказчик
2
Обратился в данную компанию, чтобы сделать окно и балконный блок. Ознакомился предварительно с ориентировочными ценами на сайте. Приехал замерщик. Озвучил сумму вдвое, в двое КАРЛ, больше чем на сайте. Для того, чтобы было понятно, озвучил сумму в 65 тысяч. Когда я сказал, что много и мне надо подумать, начал снижать. Сначала 60, потом 58. Потом дошли до 54. Опять же, чтобы было понятно, я обращался в несколько крупных компаний. Цена на точно-такие же окна с установкой и отделкой варьировалась в диапазоне от 53 до 55. Ну т. е. мы пришли к средней рыночной цене. Хотя сначала на 11 тысяч (20%) хотели меня нагреть. Не прокатило. Двигаемся дальше. Присылают заказ-наряд и договор. В заказ-наряде цена окон 40, стоимость работ 14. Тут вроде все адекватно. В договоре, цена окон 49, стоимость работ - 5! И куча условий, при которых они работы могут не выполнять. Ну т. е. мы привезем вам окна за 49, а вы если что, как-нибудь на оставшиеся 5 их ставьте. Не говоря уже о том, что заказ-наряд не соответствует договору. В договоре указано требование - внимательно ознакомиться с заказ-нарядом, и жирным шрифтом выделено "выполняются только работы указанные в заказ-наряде". Читаю. В заказ-наряде указали только одну работу - монтаж. Об отделке откосов ни слова, хотя цена была за установку и отделку. Ну т. е. потом, по факту приедем, за 5000 установим вам окна, а за отделку откосов попросим дополнительные денежки. В самом начале же не прокатило нае. ть вас на 11 тысяч. Попробуем сделать это позже! Попросил исправить заказ-наряд и договор. Отказались, в связи с чем дальше дело с ними иметь не стал, и никому не советую. Я много делал ремонтов, заказов, и как правило, если исполнитель мухлюет с договором, то все всегда заканчивается печально.
Ирина
Заказчик
5
Месяц назад нам выполнили остекление лоджии 6м, с отделкой (договор 145693). При выборе решили остановится на варианте алюминиевых раздвижных окон. Они конечно подешевле, но мне очень нравится способ их работы. ПВХ конструкция теплее, но именно их мы запланировали установить на окна, в скором будущем. Замер произвели очень быстро, и окна и балкон, даже не ожидала что мастера могут так быстро работать. Монтаж производили 2 мастера Сергей и Игорь. Большая благодарность за то, что оставили наш дом в чистоте, весь мусор был ими вынесен.
Наталья
Заказчик
5
Остекляли балкон в этой компании осенью 2018г. Остались очень довольны качеством обслуживания и предоставляемых услуг. Порадовали грамотная консультация по делу, точные замеры и быстрая, но качественная установка. В зале теперь стало тише и намного теплее. Спасибо за оперативную и качественную работу! Обязательно пригласим вашу компанию для замены окон в квартире.
Саша
Заказчик
5
Меняли окна в 2-х комнатной квартире в фирме "Окна Клик". Порадовала профессиональная и быстрая замерка. Очень хорошие и полезные советы и рекомендации от замерщика помогли выбрать комплектацию и хорошую фурнитуру. Своевременное исполнение заказа, отличное качество окон, учтены все наши пожелания.
Виктор
Заказчик
1
Задача была следующая: демонтаж старой уличной пластиковой двери стандартного размера и установка новой. Мной были озвучены размеры , место , цвет , открывание , фурнитура , на что сначала менеджер сказал что ремонтом они не занимаются, после того как я повторил что мне нужен демонтаж старой двери и установка новой - менеджер выдал следующее без каких либо расчетов - около 40 т.р она будет стоить, не спросив про откосы не предложив решения , никаких смет мне не прислал. Вопрос , какой уважающий себя человек закажет у такого менеджера дверь и продолжит работу с этой компанией.
Алексей
Заказчик
5
Понравился выбор и качество окон в этой компании, нам сразу попался толковый менеджер, замерщик приехал быстро. С момента заявки до момента установки прошло 5 дней, это действительно быстро. Другие компании предлагали и по 2 недели ждать.
Катюша
Заказчик
5
Поставили у нас в загородном доме деревянные окна от Окна Клик. Пластик этот терпеть не могу, считаю его нужно избегать там, где возможно. Окна деревянные добротные, никаких претензий к ним нет, к работе тоже. Чуть не забыли нам детали фурнитуры, но привезли пока окна ставили. По цене получилось бюджетно, прежде чем остановиться на этой компании, сравнивали цены с другими.
Елена
Заказчик
5
Долго выбирала компанию, чтобы остеклить лоджию. В одном месте отвечали невежливо, в другом говорили, что нужно время для расчетов, мол перезвонят позже, а после очередного звонка всегда что-то путали. После звонка в «Окна Клик» я сразу решила вызвать замерщика. Приехал очень опрятный, грамотный человек и подсказал, что необходимо, а на чем можно и сэкономить. Доставили вовремя, установили отлично, претензий нет. Спасибо!
Владимир
Заказчик
5
Особенно удивила в работе с ними скорость. Замерщик приехал в тот же день, что мы оставили заявку на сайте. На третий день уже поставили два окна на кухню и в комнату. По-моему, очень быстро! Окна вполне нормальные, плавно открываются и закрываются, выглядит хорошо. Жалко, скидка на услуги маленькая.
Индиан
Заказчик
5
Хорошо работают, выполняют сложные заказы и замеры. У нас в загородном доме фигурные окна, пришлось попотеть, но по итогу все сделали красиво и так, как мы просили. По сравнению с другими компаниями за наш сложный заказ взяли дешевле, но по времени делали долго.
Игорь
Заказчик
5
Хорошая компания и обслуживание. Нуждались в замене балконного блока, позвонили в компанию Окна Клик, менеджер всё доступно объяснил и ответил на вопросы. Замерщик точно всё замерил, поинтересовался желаемым расположением форточки. Блок доставили вовремя, без повреждений, со всеми комплектующими. Установили все быстро и по уровню. Большое спасибо всей команде!
Сергей
Заказчик
5
Покупал пластиковые окна с трехкамерными пакетами. Фирму выбирал долго, но становился на фирме KBE. Сами окна мне установила компания Окна Клик. Работу выполняют профессионально. Во время установки мусора много не было, и больших разрушений не было. Окна установлены ровно, без каких-либо перекосов. После установки пластиковых окон в комнате стало намного теплее.
Карина
Заказчик
5
В выходные меняли два окна в моей квартире. У меня старые окна еще давно поставлены и уже со временем там щели появились и с шумоизоляцией не очень стало. Поэтому обратились в компанию для установки новых немецких пластиковых окон. Репутация компании хорошая, у нас всем соседям они меняли, а еще приятно, что после работ нам в качестве подарка подарили средства по уходу за окнами. Сделали все хорошо
Саша
Заказчик
5
Внимательные менеджеры, сразу понравилось, что стали рассказывать о разных типах окон, плюсах и минусах. В итоге мы сделали заказ. Монтажники приехали почти вовремя, чуть-чуть опоздали. Но установили хорошо. Прошел уже месяц с момента установки, все в порядке.
Алексей
Заказчик
5
Замерщика ожидали 20 мин, это был единственный недочет от Окна клик, все остальное без сучка, без задоринки. Отделали лоджию очень хорошо, стало светлее, теплее, хотя особого утепления мы не делали. Все равно даже сейчас в эту погоду можно выйти без верхней одежды и не замерзнуть.
Елена
Заказчик
5
В этой фирме нам остеклили балкон с последующей внутренней отделкой, предварительно срезав металлические перила. За два дня бригадой сделали всю работу. Рамы и стеклопакеты отличные, хороший фурнитур, все плотно закрывается. Теперь нет ни сквозняков, ни шума, ни холода. Рекомендую компанию за сервис, качество и хорошее обслуживание!
Анна
Заказчик
5
Отправила дочь с внуками на отдых, а сама думаю сделаю им сюрприз - застеклю балкон. Подруга посоветовала вашу фирму. Я обратилась и получила положительные эмоции с начала сотрудничества до окончания работ. Быстро , качественно (переживала , что будет скапливаться конденсат) без проволочек и цена доступна. Всем рекомендую компанию . Окна клик.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 49
46
1
0
1
1